Перейти к содержимому

Фото

Флудильня

• Please log in to reply

2293 ответов в этой теме

#1901 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:03:50

По Вам НКВД плачет.

да я вроде нигде и не утверждал обратного

А то давайте к нам, в гардеробщики, например...

весьма неплохое предложение считаю. можно обсудить в личке подробности

.А чо - вид у Вас представительный...

а где вы меня видели? 

• 0

#1902 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 623 Сообщений:
  • Корпус:12
  • Секция:2
  • Этаж:10
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:10:50

Ну, думается,можно косвенно судить по автопарку. Еще года 4 назад там был автохлам. А сейчас очень даже неплохие машинки встречаются,и совсем не редко. А пошлины у них уже точно такие же,как у нас.

Да что машины! Вы на коттеджи посмотрите - замки шляхетские!!! И я, кстати, очень этому рада. Сажают только зарвавшихся быдляков.Мне очень нравится фраза: "А ты не воруй!" Я в этом Лукашенко поддерживаю. У меня родители пенсионеры.Мама работает не покладая рук,у нее никто ничего не отбирает, лечат их в больницах бесплатно или за сущие копейки. 2 года назад в целом районе города заменили все рамы на стеклопакеты в квартирах, ни на лестничных клетках и балконы застеклили.В городах цветы везде и набережные обустроены красиво.Молодец Лукашенко!

да я вроде нигде и не утверждал обратного
весьма неплохое предложение считаю. можно обсудить в личке подробности
а где вы меня видели?

Не-не-не! Вы себя дискредитировали! Я в личку терь с Вами ни-ни!
Так я Вашего кумира видела, а Вы сами говорили, что один-в-один!)))
  • 0

#1903 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:14:44

так это уравнилавка. вот если б вашей мамы душ 200 крепостных было, а не стеклопакеты...другой разговор. 

и термин "не воруй" не ясен? конкретно сейчас не воруй, что бы не составлять конкуренции тем, кто наворовал ранее?

а что лучше:

лечение в больнице бесплатно или своя больница? 

• 0

#1904 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • 623 Сообщений:
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:20:42

так это уравнилавка. вот если б вашей мамы душ 200 крепостных было, а не стеклопакеты...другой разговор. 
и термин "не воруй" не ясен? конкретно сейчас не воруй, что бы не составлять конкуренции тем, кто наворовал ранее?

а что лучше:
лечение в больнице бесплатно или своя больница?

Но она же не медик! И зачем ей эта морока на старости лет! Каждый должен заниматься тем делом . которое лучше всего знает и любит.я так думаю...
Уравниловки нет и не будет по определению, кто больше работает, кто способнее, умнее, тот всегда в выигрыше.А кто лентяй, тот живет на пенсию и пособие... тоже кстати не так плохо живет.
  • 0

#1905 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:24:51

Не-не-не! Вы себя дискредитировали! Я в личку терь с Вами ни-ни!
Так я Вашего кумира видела, а Вы сами говорили, что один-в-один!)))

а, чуть ближе к делу, так в кусты. работодатели разбежались типа. 

а выше писала, что русские работать не хотят! а вот я-русский паренёк к ним пожаловал и меня тут же выперли! даже без испытательного срока. 

Но она же не медик! И зачем ей эта морока на старости лет! Каждый должен заниматься тем делом . которое лучше всего знает и любит.я так думаю...

ну так у одного больница, у второго школа, у третьего завод и т д. договорятся на старости лет, что б ваша мама, фабрикантка полежала в больнице...

Уравниловки нет и не будет по определению, кто больше работает, кто способнее, умнее, тот всегда в выигрыше.А кто лентяй, тот живет на пенсию и пособие... тоже кстати не так плохо живет.

там именно уравниловка. 

Сообщение изменено: deness (26 Июнь 2014 - 15:32:29)

• 0

#1906 LDV

LDV

Интересующийся

• Новички
  • Фишка
  • 2 Сообщений:
  • Секция:1
  • Этаж:12
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2014 - 15:33:30

Уважаемые соседи, извиняюсь за оффтоп, но подскажите пожалуйста по какому поводу подписи собирают?
  • 0

#1907 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • 623 Сообщений:
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:07:57

Уважаемые соседи, извиняюсь за оффтоп, но подскажите пожалуйста по какому поводу подписи собирают?

http://www.9kino.com/topic/5162/ народ против уплотнительной застройки

а, чуть ближе к делу, так в кусты. работодатели разбежались типа. 
а выше писала, что русские работать не хотят! а вот я-русский паренёк к ним пожаловал и меня тут же выперли! даже без испытательного срока. 

ну так у одного больница, у второго школа, у третьего завод и т д. договорятся на старости лет, что б ваша мама, фабрикантка полежала в больнице...
там именно уравниловка.

Ну не надо ля-ля! Чтобы выпереть, надо сначала взять на работу, а мы еще Ваших докУментов не видели...а выкладывать здесь такие ценные бАмаги на всеобщее обозрение по меньшей мере неосмотрительно! Только в личку! А в личку я с Вами больше не хожу...Иех, замкнутый круг...
Да и решение о Вашем трудоустройстве принимают компетентные органы, а я ваще та больше по финансам, а не по кадрам...Вот ежели че посчитать, а в другом случае меня никто и не послушает...они говорят, что я субъективна при приеме на работу. Хотя я думаю, что они брешуть!)))))))))))

там именно уравниловка.

Моя мама не фабрикантка...она так...фермерша...с наемной силой гооораздо меньше, чем Вами предписано...)
  • 0

#1908 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:09:16

пошли отмазки  :D

• 0

#1909 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • 623 Сообщений:
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 26 Июнь 2014 - 16:59:36

пошли отмазки  :D

)))
  • 0

#1910 Девяткина

Девяткина

Повелитель квадратных метров

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 288 Сообщений:
  • Корпус:2
  • Этаж:15

Отправлено 26 Июнь 2014 - 17:43:38

Wella, сразу видно, что вы в Новом Девяткино раньше не жили. Сейчас тут практически рай по сравнению с тем, что было раньше. Минусы только в одном - понаехало к нам в деревню много народу. Но ведь это и вы в том числе, со своими детьми и машинами. Шутка, конечно, но с долей правды. Все было так плохо, что вы бы сюда лет 10-15 назад ни за что не переехали.
  • 2

#1911 Идеальная соседка

Идеальная соседка

• Пользователи
  • 401 Сообщений:
  • Корпус:Я не из Девяткино
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 26 Июнь 2014 - 18:29:08

Wella, сразу видно, что вы в Новом Девяткино раньше не жили. Сейчас тут практически рай по сравнению с тем, что было раньше. Минусы только в одном - понаехало к нам в деревню много народу. Но ведь это и вы в том числе, со своими детьми и машинами. Шутка, конечно, но с долей правды. Все было так плохо, что вы бы сюда лет 10-15 назад ни за что не переехали.

Так рай стал именно потому, что мы приехали!!! (Ну то есть начали покупать квартиры, которые строят компании, которые налоги платят в бюджет, который расходуется для создания рая в отдельно взятой деревне) :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

• 4

#1912 Boroda

Boroda

Собственник

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:
  • ГородМой адрес не дом и не улица

Отправлено 26 Июнь 2014 - 19:03:39

Кстати, и в Призме тоже продается порченное к сожалению. Покупала испорченное охлажденное мясо свинную корейку, пошла возвращать принципиально и жалобу вкатала. А в пятницу опять у них холодильник пах) Плохо моют. Да и на наших пищевых предприятиях рабочими работают в основном узбеки. Так что санитария в магазинах любых это миф)).

А уж в ларьке и правда покупать не надо. Не надо их кормить.

В Призме народу мало, и покупателей и сотрудников, лучше Лента или Окей, а вот про производство не надо, там все контролируется и взятки за нелегалов и поддельные сан. книжки оч. дорого.

В крупных гиперах с санитарией более - менее, а вот маленьких м-нах (5, Дикси и т.д.) попроще.

Ну а ларек понятно - туберкулез и все прочие блага.)

• 0

#1913 Девяткина

Девяткина

• Дом №2
  • 288 Сообщений:
  • Этаж:15

Отправлено 26 Июнь 2014 - 21:34:28

Полностью согласна, поэтому не стоит жаловаться на самих себя

• 1

#1914 Идеальная соседка

Идеальная соседка

• Пользователи
  • 401 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2014 - 10:32:23

просто не стоит удивляться. ведь 25-35% дома, квартала. это просто вложение людьми денежных средств. причём немало из них живёт за тысячи километров. соответственно половина из перечисленных пунктов общественных дел не влияют на стоимость квадратного метра. 

внимательно перечитала сообщение Веллы и пришла к выводу, что Вы не правы- ВСЁ что она перечислила :

- в Девяткино построят дома окно-в-окно,

- стройка будет длиться еще ближайшие 10 лет и жители наших домов и их детки будут все это время дышать пылью, выхлопами больших строительных машин,

- авто соседей будут стоять за Призмой, или вокруг дома abc потому что в нашем дворе мест для всех не будет,

- встанут в вечных пробках авто на  дорогах,

- детишек будут будить в 5 утра, чтобы, невыспавшихся, вовремя отвезти в садик, в школу в город,

- будут сливать канализацию в ближайшую речку,

- мусорки возле подъезда будут вываливаться от того   ...овна, которое равнодушным соседям лень донести до бухты,

- на газонах вокруг дома будут процветать окурки, жестяные банки, прочий мусор..

очень даже влияет на стоимость квадратного метра!!!

Так что спасибо тем людям, которые занимаются общественными делами!!!

• 1

#1915 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 27 Июнь 2014 - 11:13:14

Лиси, это вам бы хотелось, т е эти факты в принципе должны влиять на стоимость метра, но...в нашей стране они не влияют ;)

• 1

#1916 Идеальная соседка

Идеальная соседка

• Пользователи
  • 401 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:04:02

Лиси, это вам бы хотелось, т е эти факты в принципе должны влиять на стоимость метра, но...в нашей стране они не влияют ;)

я, конечно, не специалист, но сейчас, при большом выборе недвижимости, эти факторы влияют очень!!! 

Сходите(позвоните) в любое агентство недвижимости и мои слова Вам подтвердят риэлторы !

Ну или просто подумайте- при прочих равных Вам предлагаются две квартиры-одна в ЖК где, например, есть детсадик, а вторая где его нет (условно- у вас есть маленький ребенок)-ну и что для Вас будет более привлекательно?

Ну и так по каждому пункту!!!

• 1

#1917 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:14:21

Ну или просто подумайте- при прочих равных Вам предлагаются две квартиры-одна в ЖК где, например, есть детсадик, а вторая где его нет (условно- у вас есть маленький ребенок)-ну и что для Вас будет более привлекательно?

Думаю, в обоих ЖК квартиры будут раскуплены подчистую.
  • 1

#1918 Идеальная соседка

Идеальная соседка

• Пользователи
  • 401 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:17:45

Думаю, в обоих ЖК квартиры будут раскуплены подчистую.

А Вы на какой вопрос ответили? 

• 0

#1919 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:21:04

А Вы на какой вопрос ответили?

Я ответил на общий вопрос, согласился с тем, что в Этой Стране лишь цена играет решающее значение при выборе, и отнюдь не качество.
  • 0

#1920 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 27 Июнь 2014 - 12:57:18

Сходите(позвоните) в любое агентство недвижимости и мои слова Вам подтвердят риэлторы !

риэлторы это конкретные враги. так что вот чем не стоит заниматься, это звонить им))))

в целом долго объяснять, почему не влияет. 

так, казалось бы и открытие цементо перерабатывающего завода-это тоже увеличение стоимости кв. метра, ведь это широкий спектр рабочих мест в шаговой доступности.. однако это не так. 

вот наличие транспортных магистралей-это вещь!!!

более привлекательно купить участок с газом в Юкках, где нет ни задика, ни передика и даже регистрации(т к это садоводство) и построить там свой дом.

вот это сейчас самое модное. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых