Перейти к содержимому

Фото

Флудильня

• Please log in to reply

2293 ответов в этой теме

#1681 bezvoprosov

bezvoprosov

Глава ТСЖ

• Дом №3
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 134 Сообщений:
  • Корпус:3

Отправлено 25 Апрель 2014 - 23:17:40

Бой Лебедев-Джонс отменен из-за положительной допинг-дозы у второго. Ну, что за....

• 0

#1682 bezvoprosov

bezvoprosov

Глава ТСЖ

• Дом №3
  • 134 Сообщений:

Отправлено 26 Апрель 2014 - 21:22:12

Смотрю в ожидании боя украинский Интер, только о России говорят, а многие переживают, что мы только об Украине  :D

• 0

#1683 bezvoprosov

bezvoprosov

Глава ТСЖ

• Дом №3
  • 134 Сообщений:

Отправлено 27 Апрель 2014 - 01:01:45

Кличко защитил свой титул особо не напрягаясь, в общем-то заслуженно. Далее планы на абсолютное чемпионство,  что ж, ждем-с..

• 0

#1684 Мурино

Мурино

Повелитель квадратных метров

• Дом №12
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 476 Сообщений:
  • Корпус:12
  • Секция:1
  • Этаж:5
  • ГородИз ниоткуда по дороге в никуда

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:40:58

Вован76, на этом форуме Вы создали себе автопортрет "в каждую дырку затычка", поговорим об этом во "Флудильне", чтобы  не засорять другие темы.

На форуме Вы не замечаете, как свой бесцеремонностью, развязанностью, фривольными репликами, эмоциональной распущенностью и разнузданными фразами Вы очень часто беспричинно уязвляете, оскорбляете или обижаете большинство форумчан.

Похоже, что этот форум Вы считете своей империей, в которой Вы - царек с нерграниченными возможностями, а другие всего лишь подданые, существующие для того, чтобы безропотно сносить Ваше бесцеремонное поведенеие. Вы даже не замечаете, что своим поведением обнажаете Вашу недалекость.

Простая истина, что межчеловеческие отношения строятся на равноправии и взаимном уважении Вам не знакома.

Здесь общаются нормальные люди, Вы не лучше их, а по некоторым критериям даже на несколько ступеней ниже. Без сомнения, здесь на форуме есть участники, которые Вашим поведением восхищаются. Это в основном те, которые или такие как Вы или втайне хотят быть такими, или видят в Вас просто избалованного ребенка, на которого не надо особо обращать внимание. Но таких единицы. Не ориентируйтесь на них. Они только усугубляют Вашу импульсивность, а заодно и Ваши социальные трудности.

Сообщение изменено: Мурино (29 Апрель 2014 - 12:55:07)

• 0

#1685 John165

John165

Человек-Недвижимость

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 152 Сообщений:
  • Корпус:6
  • Городп. Новое Девяткино

Отправлено 29 Апрель 2014 - 12:57:42

Вован76, на этом форуме Вы создали себе автопортрет "в каждую дырку затычка", поговорим об этом во "Флудильне", чтобы  не засорять другие темы.

На форуме Вы не замечаете, как свой бесцеремонностью, развязанностью, фривольными репликами, эмоциональной распущенностью и разнузданными фразами Вы очень часто беспричинно уязвляете, оскорбляете или обижаете большинство форумчан.

Похоже, что этот форум Вы считете своей империей, в которой Вы - царек с нерграниченными возможностями, а другие всего лишь подданые, существующие для того, чтобы безропотно сносить Ваше бесцеремонное поведенеие. Вы даже не замечаете, что своим поведением обнажаете Вашу недалекость.

Простая истина, что межчеловеческие отношения строятся на равноправии и взаимном уважении Вам не знакома.

Здесь общаются нормальные люди, Вы не лучше их, а по некоторым критериям даже на несколько ступеней ниже. Без сомнения, здесь на форуме есть участники, которые Вашим поведением восхищаются. Это в основном те, которые или такие как Вы или втайне хотят быть такими, или видят в Вас просто избалованного ребенка, на которого не надо особо обращать внимание. Но таких единицы. Не ориентируйтесь на них. Они только усугубляют Вашу импульсивность, а заодно и Ваши социальные трудности.

Очень мелко!!! (я имею ввиду шрифт)

• 1
Услуги электрика http://www.9kino.com/topic/2197/

#1686 bezvoprosov

bezvoprosov

Глава ТСЖ

• Дом №3
  • 134 Сообщений:

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:34:47

А есть другие способы получить литр?

• 1

#1687 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:
  • Корпус:1

Отправлено 30 Апрель 2014 - 12:56:24

А есть другие способы получить литр?

))))))))))))))))
пока к, сожалению, нет)) вдруг найдутся свидетели)))

• 0

#1688 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Май 2014 - 13:28:29

поздравляю с Первом Мая !!!! 

• 0

#1689 Wella

Wella

Почетный житель района

• Дом №6
  • 715 Сообщений:
  • Секция:2
  • Этаж:1
  • Город-Новое Девяткино

Отправлено 03 Май 2014 - 08:46:03

Браво, Мурино!

) только вы написали для умного человека, который прочтет и устыдиться.

А тут... разговор  льва и обезьяны) Ничего личного.

1 мая Laska вывела меня в свет) Смотрели спектакль с Д.Бозиным.

"Однажды царь, призвавший живописца, Велел ему изобразить Венеру, Но царь был лев, художник – обезьяна" ))

• 0

#1690 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 03 Май 2014 - 11:18:00

предлагаю для большего погружения в тему обезьяны  сходить 10 мая на Бегемотн

Сообщение изменено: deness (03 Май 2014 - 11:18:51)

• 0

#1691 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Май 2014 - 12:56:49

вот и я чего то не готов какой то бабушке подарки дарить.

• 0

#1692 Wella

Wella

Почетный житель района

• Дом №6
  • 715 Сообщений:
  • Город-Новое Девяткино

Отправлено 06 Май 2014 - 13:00:45

Раз пошла такая тема))) 

Одной бабушке можно помочь поправить покосившийся забор на участке. Она там что-то выращивает, смородину, малину.

Если есть желающие среди гой еси добры молодцы, поразмять силушку богатырскую и просто помочь хорошему человеку, дам адрес расположения участка.

Недалеко от нашего дома.

Моей пенсионерской силушки никак для этого не хватает.

• 0

#1693 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Май 2014 - 13:05:08

советую обратится к Людмиле Костиной, она обязательно найдет возможность как поправить, к 9мая.

• 0

#1694 Kitti

Kitti

Почетный житель района

• Дом №14 <Фрегат>
  • 902 Сообщений:
  • Корпус:14 (ЖК "Фрегат")

Отправлено 06 Май 2014 - 13:54:32

А почему же вы сами не можете ей сделать такой подарок? В конце концов вы ее лично знаете.

Я многих людей из нашего дома знаю лично. Не готова дарить такие подарки соседям)

Я ведь никого не уговариваю сделать это, просто вынесла вопрос на обсуждение.

Раз соседи против вопрос снимается.

Разумно...

Не делай сам то, что могут сделать другие)))

• 0

#1695 Wella

Wella

Почетный житель района

• Дом №6
  • 715 Сообщений:
  • Город-Новое Девяткино

Отправлено 06 Май 2014 - 14:07:23

Разумно...

Не делай сам то, что могут сделать другие)))

Это ваш девиз по жизни?)

Я собиралась вместе со всеми скинуться и сделать приятное пожилому человеку. Вас никто не заставлял делать это, не волнуйтесь пожалуйста.

• 0

#1696 Kitti

Kitti

Почетный житель района

• Дом №14 <Фрегат>
  • 902 Сообщений:

Отправлено 06 Май 2014 - 14:12:29

Это ваш девиз по жизни?)

Я собиралась вместе со всеми скинуться и сделать приятное пожилому человеку. Вас никто не заставлял делать это, не волнуйтесь пожалуйста.

Нет. Если я кому-то помогаю, то делаю это сама и тихо. Благородство - подружка скромности, а не огласки.

• 4

#1697 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Май 2014 - 14:13:00

да вполне нормальные предложения в общем и целом. полно людей привыкших жить так. у на с 100 лет уничтожалась частная жизнь и государство мало заботилось о людях. многие привыкли друг другу организовываться и помогать. 

• 0

#1698 Wella

Wella

Почетный житель района

• Дом №6
  • 715 Сообщений:
  • Город-Новое Девяткино

Отправлено 06 Май 2014 - 14:26:39

Нет. Если я кому-то помогаю, то делаю это сама и тихо. Благородство - подружка скромности, а не огласки.

все люди разные, я не такая скромница как вы, не тихорюсь,

а выношу вопросы на обсуждение, а вы предпочитаете обсуждать не вопросы, а меня и вывешивать ярлыки.

да вполне нормальные предложения в общем и целом. полно людей привыкших жить так. у на с 100 лет уничтожалась частная жизнь и государство мало заботилось о людях. многие привыкли друг другу организовываться и помогать. 

в частности организовать письмо, под которым подписалась общественность.

Если бы это было частное дело, каждый бы сам по себе глотал выхлопы строительных машин под окнами,

а когда мы съорганизовались, возможно что-то измениться.

• 0

#1699 Kitti

Kitti

Почетный житель района

• Дом №14 <Фрегат>
  • 902 Сообщений:

Отправлено 06 Май 2014 - 14:35:33

все люди разные, я не такая скромница как вы, не тихорюсь,

а выношу вопросы на обсуждение, а вы предпочитаете обсуждать не вопросы, а меня и вывешивать ярлыки.

Поймите, не в этом дело. Вы же сами написали, что там есть сын, внук. Вот они, наверное, лучше знают, что бабушке нужно, чем мы.

А лично я бы возмутилась, если бы моей бабушке стали бы что-то делать, не посоветовавшись с нами - внуками.

Сообщение изменено: Kitti (06 Май 2014 - 14:37:16)

• 2

#1700 Wella

Wella

Почетный житель района

• Дом №6
  • 715 Сообщений:
  • Город-Новое Девяткино

Отправлено 06 Май 2014 - 15:28:31

Конечно родные от ней заботятся. Но что плохого, если человека знают и уважают еще и соседи.

Считаете нужно спросить разрешение: можно ли вашу бабушку поздравить в День Победы?

Можно ли пригласить её на чай?

Я без разрешения захожу за ней, когда иду в магазин или специально, прогуляться по улице. И как-то они это нормально воспринимают.

У родных не всегда есть время.Вряд ли сын или внук будут фланировать с бабушкой по периметру Флотской-7. Она и сама может прогуляться.

Но человеку необходимо общение.

Не хочу больше рассуждать на эту тему. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых