Перейти к содержимому

Фото

Флудильня

• Please log in to reply

2293 ответов в этой теме

#1621 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 033 Сообщений:
  • Корпус:2
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:38:49

Лучше чтобы было вот так?

Пусть животное само определяет, кого оно хочет любить и с кем хочет иметь потомство, невзирая на породу (национальность).

Сообщение изменено: vovan76 (07 Апрель 2014 - 11:40:06)

• 0

#1622 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:39:22

а вот я считаю, что нет. ибо профайлы по воскресеньем пьяные в топики не влезают 

• 0

#1623 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:42:23

а вот я считаю, что нет. ибо профайлы по воскресеньем пьяные в топики не влезают

Пьяные - это не профайлы, а люди, которые за ними стоят. Бывает, что один профайл ведут несколько человек. В этом случае имеется возможность подменить упавшего товарища.
  • 0

#1624 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:42:28

Да вы же нацисты, соседи.

Потому что вы во главу угла ставите принадлежность животного к какой-то определённой породе (аналог нации), считаете, что животное может связывать свои отношения только с представителем своей породы.

и это прекрасно!!!!! хорошо бы еще люди руководствовались теме же принципами, что и для случки своих домашних питомцев.

• 0

#1625 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:45:00

да, с таким я сталкивался в 3ем корпусе.  :lol:

• 0

#1626 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 11:53:58

и это прекрасно!!!!! хорошо бы еще люди руководствовались теме же принципами, что и для случки своих домашних питомцев.

Так и я не говорю, что это плохо. Только давайте начнём с себя, а потом уже и от животных будем требовать.

Сообщение изменено: vovan76 (07 Апрель 2014 - 12:00:55)

• 1

#1627 Neverova

Neverova

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 Сообщений:
  • ГородЛенинградская обл.,Всеволожский р-н,д. Новое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:35:58

Пусть животное само определяет, кого оно хочет любить и с кем хочет иметь потомство, невзирая на породу (национальность).

Друзья, понимаете нельзя, потому что нельзя... вот ссылка http://www.scottish-...razvedenie/0-11

• 0

#1628 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:41:07

Друзья, понимаете нельзя, потому что нельзя... вот ссылка http://www.scottish-...razvedenie/0-11

Нацистская идеология, подкреплённая статьёй о превосходстве нации породы.
Вы себе мужа или жену выбираете по такому же принципу?

Сообщение изменено: vovan76 (07 Апрель 2014 - 12:42:22)

• 0

#1629 Neverova

Neverova

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:50:58

Почему Вы человека с кошкой сравниваете??? Если нельзя данную породу скрещивать с кем попало, мне нужна здоровая кошка в последующем и здоровые котята!!! Человек не декоративно вырощенный, а эта порода декоративная!!!!!!

Жену я себе точно не выбираю, а вот муж есть!

Почему Вы человека с кошкой сравниваете??? Если нельзя данную породу скрещивать с кем попало, мне нужна здоровая кошка в последующем и здоровые котята!!! Человек не декоративно вырощенный, а эта порода декоративная!!!!!!

Жену я себе точно не выбираю, а вот муж есть!

Если бы можно было бы, то без проблем скрестила бы свою кошечку с другим котом, потом мне котят топить что ли???? кто инвалидов себе возьмет???Вы?

• 0

#1630 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:51:35

Почему Вы человека с кошкой сравниваете???

И те, и другие имеют равное право на жизнь.
  • 0

#1631 Neverova

Neverova

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:53:05

И те, и другие имеют равное право на жизнь.

Вы по ходу не понимаете, Вам без разницы, здоровы ли будут потомство или нет, главное иметь право на жизнь!!! Бред!!!!

• 0

#1632 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:54:02

эта порода декоративная!!!!!!

Да тут не только нацизм, но и рабовладельческое отношение к живому существу.

Вы по ходу не понимаете, Вам без разницы, здоровы ли будут потомство или нет, главное иметь право на жизнь!!! Бред!!!!

Вы прямо "Мою борьбу" цитируете.
  • 1

#1633 Neverova

Neverova

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2014 - 12:55:56

Да тут не только нацизм, но и рабовладельческое отношение к живому существу.
Вы прямо "Мою борьбу" цитируете.

Уважаемый, Вы противоречите себе)))) Как Вы говорите, я не в праве лишать живое существо ее природных потребностей, то есть стерилизовать ее!!! Она вправе получать, то что получают другие, например ЛЮДИ, раз на то дело пошло!!! Вы настырный!!!!!!!!!!!!!

• 0

#1634 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:02:27

Жену я себе точно не выбираю, а вот муж еть!

Хорошо, не рассказывайте, но хотя бы сами задумайтесь, по каким критериям вы выбрали мужа себе. Имела ли значение национальность?

Уважаемый, Вы противоречите себе))))

В чём?
Вы не думали, что в следующей жизни вы можете стать кошечкой или собачкой, и вас будут заставлять скрещиваться или стерилизуют, а вы и сделать ничего не сможете? А если у вас родятся кому-то неугодные, недекоративные дети, то их просто убьют.

Сообщение изменено: vovan76 (07 Апрель 2014 - 13:06:06)

• 0

#1635 Neverova

Neverova

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:08:33

Хорошо, не рассказывайте, но хотя бы сами задумайтесь, по каким критериям вы выбрали мужа себе. Имела ли значение национальность?
В чём?
Вы не думали, что в следующей жизни вы можете стать кошечкой или собачкой, и вас будут заставлять скрещиваться или стерилизуют, а вы и сделать ничего не сможете? А если у вас родятся кому-то неугодные, недекоративные дети, то их просто убьют.

Без коментов... Я не буду сравнивать себя с животным, может вы еще их назовете дееспособными на заключении сделок????? а как же, нельзя их лишать такой возможности!!!!!!! Google вам в помощь на все ваши вопросы!!! А мы просто ищем кота!!!

• 0

#1636 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:16:46

может вы еще их назовете дееспособными на заключении сделок?????

Они плевать хотели на всякие сделки, они просто хотят жить и любить. Это только человек из-за своей алчности совершает всякие сделки, главной целью которых является обман.

А мы просто ищем кота!!!

Вы действительно готовы заставить совокупляться два живых существа, чтобы потом потешаться и умиляться над результатом?

Сообщение изменено: vovan76 (07 Апрель 2014 - 13:12:53)

• 0

#1637 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Апрель 2014 - 13:30:05

Так и я не говорю, что это плохо. Только давайте начнём с себя, а потом уже и от животных будем требовать.

я только за!!!!

многие понимают, а вот современный мировой порядок настойчиво предлагает обратное.  ща самое модное будет вашей кошечке ещё кошечку в пару найти, сфинкса, например. 

• 0

#1638 Neverova

Neverova

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:09:17

я только за!!!!

многие понимают, а вот современный мировой порядок настойчиво предлагает обратное.  ща самое модное будет вашей кошечке ещё кошечку в пару найти, сфинкса, например. 

Будем плодить мутантов!!!!! А вообще стерилизовать и все, пусть вообще не знает, что это...

• 0

#1639 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:14:44

Будем плодить мутантов!!!!!

Метисов. Потомки русских и украинцев тоже мутанты что-ли?
  • 0

#1640 Neverova

Neverova

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 28 Сообщений:

Отправлено 07 Апрель 2014 - 14:18:21

Метисов. Потомки русских и украинцев тоже мутанты что-ли?

Да что Вы такой настырный??? Не лезьте не в свое дело!!!!! Я свою кошку шотландскую вислоухую  буду скрещивать с британским прямоухим, так им повелела природа, ни как не иначе!!!! У Вас по ходу дела по биологии полный не аттестат!!!!!! Надо, надо... При чем тут Украина??? Мы на Майдан что ли уже перешли????

Порода кошек скоттиш-фолд  получена от закрепления естественной мутации генов у обычной кошки, впервые замеченной по загнутой ушных раковин  в 1960 году в Шотландии. У данной породы присутствует генетическая аномалия хрящей.

Котята рождаются с прямыми ушами и приблизительно в возрасте 1 месяца происходит сворачивание ушей, однако не у всех котят. Сворачивание ушей происходит из-за дефектного развития хряща наследуемого чаще по аутосомально-доминантному типу, а не  по простому доминантному типу.

Но к сожалению, аномалия ушного хряща связана также с прогрессивной артропатией, именуемой как остеохондродисплазия скоттиш-фолдов. При скрещивании вислоухой кошки с вислоухим котом у потомства неизменно проявиться эта тяжелая патология. Большие кошки имеют короткие уродливые ноги  и аномалии в развитии ростовых зон костей. У потомства скоттиш-фолда и британской кошки потомство может страдать от артрита, но он проявится в более позднем  возрасте.

Затронутые кошки имеют болезненность в одной или  более конечностях и не могут спрыгивать с высоты. Их походка жесткая  и неестественная из-за поврежденных суставов. Дистальные части конечностей (особенно  ступни) являются короткими, чем это необходимо, деформированные и дают кошкам приземистый вид.

Их хвост короток имеет утолщенное основание, вариабельно жесткий и негнущийся.

Первичная диагностика

Визуальная диагностика: рентгенография дает основной диагноз. Повреждения являются билатеральными и симметричными и могут уже присутствовать в возрасте 7 недель. Повреждения проявляются аномалиями в тарсальных, карпальных и метакарпальных регионах, фалангах пальцев и хвостовых  позвонках.  Как правило, тяжелее всего затрагиваются задние конечности, чем передние. Тела костей чрезмерно широки, суставные пространства сужены и наблюдается нарастание периартикулярной  кости, особенно в начале сухожилий и капсулы суставов.

Генетические тесты  для данной патологии не требуются.

Кроме того данная порода кошек подвержена поликистозу почек, что необходимо учитывать при диагностике.

Прогноз осторожный.

Заводчики данной породы стараются обходить   проблему с остеохондродисплазией  путем скрещивания вислоухих кошек с британскими кошками. Патология суставов может проявиться, но это случиться позднее и не будет протекать столь мучительно и тяжело. Нельзя скрещивать вислоухую кошку с вислоухим котом, поскольку поражаемость данной патологией будет 100%.

Лечение

Для правильного лечения пройдите осмотр у профессионального врача.

Сообщение изменено: Neverova (07 Апрель 2014 - 14:22:47)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых