Перейти к содержимому

Фото

Флудильня

• Please log in to reply

2293 ответов в этой теме

#1221 Девяткина

Девяткина

Повелитель квадратных метров

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 288 Сообщений:
  • Корпус:2
  • Секция:2
  • Этаж:15

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 21:54:37

Ну надо же мужчины с такими правильными взглядами на жизнь и до сих пор свободны. Просто горю желанием ...
  • 0

#1222 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 623 Сообщений:
  • Корпус:12
  • Этаж:10
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:35:28

Да ну вас девчонки. Не понимаете вы обе. Вчера моему сыну было 21, он приехал вечером домой, чтобы отметить свой праздник с семьей, мне привез мое любимое мороженное. Мне - в свой праздник.Я думаю, что он никогда не чувствовал себя ни обделенным, ни несчастным, оттого, что я приучила их обоих  думать, что маму надо беречь и баловать и доставлять ей маленькие удовольствия.

... А вот когда отдаешь, отдаешь, отдаешь... и при этом другой человек лишь берет и берет, причем ему все мало и при этом сам отдавать ничего не хочет, вот тогда рождается обида... и это часто начало конца.

Китти,это разве не о том, что женщина, любя рада дарить себя, а мужчина просто пользуется этим...Это разве не неразделенная любовь  в общепринятом смысле? С любимой женщиной так себя не ведут.

• 0

#1223 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • 623 Сообщений:
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:47:57

Из пробирки что-ли? Муж нужен, хотя бы как осеменитель. При этом ребёнок выполняет роль игрушки для женщины. А если нужна игрушка, то лучше завести собаку или котэ.
 Дети испытывают радость от другого, а не от сладостей и игрушек, как думают взрослые. Просто так проще думать, дал конфетку, и отвяжись, мол, родительский долг исполнен. Родительский долг - преподать ребёнку образец правильной семьи, где папа любит маму, а мама - папу. Тогда и выросший молодой человек построит правильную семью.
Не станет калекой. А вот если родители разведутся, тогда станет.
Просил, только родители, оглушённые собственным эгоизмом, не слышали.

Ну вроде все правильно говоришь, но все же...жизнь немного сложнее...Иногда неродной по крови отец тоже многое может ребенку привить, но с родным нельзя ограничивать общение. Чем больше пап, тем лучше! Я так думаю... :)

Да , и ребенок для женщины не игрушка, и материнское предназначение не инстинкт,а скорее потребность реализовать это самое "отдать без остатка"...может уважение к мужу и признание его достоинств , желание увидеть в ребенке продолжение вас обоих, общие черты . Короче ребенок однозначно объединяет, без ребенка нет общности.

А вот обоюдное нежелание иметь детей (такие семьи тоже есть) и говорит об обыкновенном классическом эгоизме, который так возмутил девчонок (в отличие от "умного" эгоизма, ценящего и берегущего своих мужчин и погоду в доме) .

• 0

#1224 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 22:54:19

ребенок однозначно объединяет, без ребенка нет общности.

Согласен. Только был высказан тезис о том, что женщина может иметь ребёнка и без мужа. В этом случае никакой общности нет, есть лишь удовлетворение своих потребностей.
  • 0

#1225 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • 623 Сообщений:
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 06 Ноябрь 2013 - 23:01:32

Согласен. Только был высказан тезис о том, что женщина может иметь ребёнка и без мужа. В этом случае никакой общности нет, есть лишь удовлетворение своих потребностей.

А что делать, если нет его все понимающего и чуткого... Я бы сказала, что не удовлетворение потребности, а реализация одного из предназначений...

Загляните, пожалуйста, в личку.

Все такие уууумные)))

Мы не уууумные, мы дреееевние и чуть-чуть авантюрные... ;)  :)  :D

• 0

#1226 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:
  • Корпус:Живу в Девяткино, но в другом доме

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 07:27:41

Из пробирки что-ли? Муж нужен, хотя бы как осеменитель. При этом ребёнок выполняет роль игрушки для женщины. А если нужна игрушка, то лучше завести собаку или котэ.

я в том плане, что не обязательно состоять в браке, чтобы забеременеть.... сейчас вообще интересная тенденция даже у гинекологов - если у пары нет детей, раньше предлагали в церковь ходить, а теперь предлагают с каждым встречным под кустом того-этого..... так что..... 

хм)))) таки назовите мне один хоть пример отношений между людьми, в которых нет какой-либо выгоды?))))) да нет таких) так что это нормально... вопрос  в том, сколько  у кого наглости и насколько кто хорошо эту наглость маскирует. 

Ну надо же мужчины с такими правильными взглядами на жизнь и до сих пор свободны. Просто горю желанием ...

VOVAN 76!!!!!! а мысли-то материализуются ;)

• 0

#1227 Андрей Старов

Андрей Старов

Охотник за квадратными метрами

• Дом №13 <Янтарь>
  • ФишкаФишкаФишка
  • 23 Сообщений:
  • Корпус:13(ЖК "Янтарь")

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 09:52:33

Все ударились в высокие материи ,посмотрю)
Согласен с
vovan76, on 06 ноя 2013 - 19:25, said:
Папа и мама должны больше любить друг друга, дети на втором месте. Выглядит парадоксально, но именно это и есть правильный формат внутрисемейных отношений. В нашем обществе во многих случаях мама переключается на детей после их рождения. Тогда не надо удивляться, почему в этих многих семьях папа ушёл налево, потом развод и т.д.
  • 1

#1228 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:27:46

я в том плане, что не обязательно состоять в браке, чтобы забеременеть.... сейчас вообще интересная тенденция даже у гинекологов - если у пары нет детей, раньше предлагали в церковь ходить, а теперь предлагают с каждым встречным под кустом того-этого..... так что.....

В браке состоять обязательно, только нет надобности сообщать об этом государству и/или церкви.
А то, что врачи сейчас почти поголовно алчные, наглые дилетанты, так это все знают.
  • 0

#1229 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • 841 Сообщений:
  • Корпус:1

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 10:34:28

ой, нас так жестоко топит)))) Только только обои поклеили, как такое может быть вообще????)))

И ведь ни раньше ни позже)) ни до ремонта, ни после натяжных потолков. Именно между этими делами)))

ЭТо что? карма?)))

• 0

#1230 Kitti

Kitti

Почетный житель района

• Дом №14 <Фрегат>
  • 902 Сообщений:
  • Корпус:14 (ЖК "Фрегат")

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 13:00:07

ой, нас так жестоко топит)))) Только только обои поклеили, как такое может быть вообще????)))

И ведь ни раньше ни позже)) ни до ремонта, ни после натяжных потолков. Именно между этими делами)))

ЭТо что? карма?)))

Да уж... повезло ток повезло...(((

Либо карма, либо вселенский заговор...

• 0

#1231 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 14:16:24

ЭТо что? карма?)))

:( ты серьёзно что ль ?   :(  вода с потолка 

• 0

#1232 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • 841 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:24:37

:( ты серьёзно что ль ?   :(  вода с потолка 

да, с потолка))) а ты думал с неба льет к нам?))))))
ээээххх. ну вроде без последствий обошлось)))) Посмотрим.

Да уж... повезло ток повезло...(((

Либо карма, либо вселенский заговор...

я так не могу. Либо либо. Мне надо точно знать. Тут же надо меры принять.

• 0

#1233 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:42:36

я думал у вас с мужем просто такие развлечения...неприличные ))))

• 0

#1234 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • 841 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:47:11

я думал у вас с мужем просто такие развлечения...неприличные ))))

я , если чесн, понимаю, что тут какая то пошлятина, но не понимаю какая. Надо понимать, что некоторые вещи могут быть просто неприятны и даже оскорбительны. ТАк что, подумай, прежде чем ответить.

• 0

#1235 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:54:17

да фиг знает, что у вас молодых на уме, всё время ждёшь от вас каких то неожиданностей.  

про потоп во Флудильне пишешь, еще и улыбочки стоят...

• 0

#1236 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • 841 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 15:58:07

да фиг знает, что у вас молодых на уме, всё время ждёшь от вас каких то неожиданностей.  

про потоп во Флудильне пишешь, еще и улыбочки стоят...

ну а что мне тему отдельную заводить)  и плакать?)))
захотелось мне выговориться, я это сделал тут! во флуде))) я ж не на сайте пошлятина.ком это написала, а на форуме застройщика)

А по поводу молодых я тебе уже сто раз говорила, что нечего тут себя в старики записывать)

И неожиданности обычно от детей грудных, а не от молодых пар)

• 0

#1237 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:02:30

чё т ты какая то напряженная ?  

я не знаю насчёт пошлятины, я думал вполне героическое, может вы в генерала Карбышева играете ?

Сообщение изменено: deness (07 Ноябрь 2013 - 16:04:15)

• 0

#1238 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • 841 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:13:37

чё т ты какая то напряженная ?  

я не знаю насчёт пошлятины, я думал вполне героическое, может вы в генерала Карбышева играете ?

день не задался  с самого утра сегодня. Начина от потопа, заканчивая фразой врача в поликлиннике "почему вы всегда так поздно приходите??????????". ХОтя сама мне номерки на это время и дает. Я так и не поняла что к чему. Потом собака дома каждый день помойку тормошит по все квартире, когда меня нет. Переворачивает кастрюли и все, что вообще находит в кв. А еще и выясняется, что он скулит постоянно, оказвыается. Опять скулит.... Просто сил никаких нет. Я уже не знаю, что делать с ним. =(
Завтра вот на девичник зовут. Как я могу пойти, если он скулит. Разве что на пару часиков и домой. Потом что буду нервничать, что он тут людям мешает.
Не знаю, вообщем.... это меня больше всего расстраивает. ХОть рот ему нитками зашивай . Я уж поревеела сегодня даже по этому поводу. Чот аж накатило)))

А в остальном - все просто супер!!!!!!  ))))))))))))))))))))))))))))))
Так что да, я сегодня немного напряжена.
.

• 0

#1239 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:24:27

знакомые собачники советских времен( кады ещё спец кормов не было) всегда мне говорили мне " каким бы породистым пёс не был, его всегда на помойку тянет" 

типа, только там есть подгнившие составляющие необходимые для нормального пищеварения собак. 

может твой от этого страдает? раз и мусорку ворошит. может не хватает того самого? 

или поохотиться?

неудобство соседей не повод, что б на девичник не пойти)))))) 

• 0

#1240 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • 841 Сообщений:

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 16:41:46

знакомые собачники советских времен( кады ещё спец кормов не было) всегда мне говорили мне " каким бы породистым пёс не был, его всегда на помойку тянет" 

типа, только там есть подгнившие составляющие необходимые для нормального пищеварения собак. 

может твой от этого страдает? раз и мусорку ворошит. может не хватает того самого? 

или поохотиться?

неудобство соседей не повод, что б на девичник не пойти)))))) 

Не слышала такого. может и правда не хватает чего -то...
Охотится он. .с завидной регулярностью.

А вот на счет соседей.  У меня муж такой, ему вообще на всех пофиг. И на мнения окружающих и вообще на всё и вся. Говорит, что если кому что не нравится, то  это проблемы того, кому не нравится)) а не его. Потому что его всегда все устраивает)) И это правда. Ему все равно , кто и что и как и где делает, и во сколько ))) Тебя , видишь, тоже мало парят такие вещи.  А я так не могу. Человек такой. Я переживаю, если доставляю людям неудобства. Тем более у нас внизу ребенок маленький, да кругом тут дети маленькие.
Как он меня называет  - "слабое звено". )) Да,я  - слабое звено)))

Ну это все психолирика)))

Попробую одевать ему ошейник антилай, конечно. Вот сегодня вечером буду проводить скайп-эксперимент)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых