Перейти к содержимому

Фото

Флудильня

• Please log in to reply

2293 ответов в этой теме

#1161 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 575 Сообщений:
  • Корпус:Живу в Девяткино, но в другом доме

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:20:46

Да, институт брака и семьи в нашем потреблядском обществе находится в полностью деморализованном состоянии.

хуже всего, что лучше вряд ли будет..... Vovan, вся надежда на Вас) 

• 0

#1162 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • Корпус:2
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:22:56

хуже всего, что лучше вряд ли будет

Пока смотрим на Запад, да. Нам, бывшим скифам, обратить бы взоры на Восток.
  • 0

#1163 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:28:40

Пока смотрим на Запад, да. Нам, бывшим скифам, обратить бы взоры на Восток.

у-у-у-у-у.... Вы только, как Диня, не предлагайте многоженство))) 

да тут дело не только в том, что мы смотрим на Запад.... вот возьмите даже наши "верхи"... как недавно Димон Медведев бил себя кулаком в грудь касаемо того, дескать какие они умные и программа по увеличению рождаемости дает свои плоды... ага... щазззз... а то, что просто мигранты рожают больше, чем русские и то, что рожают те, кто родились во время бэби-бума в начале 80-х - это он как-то умолчал.... года 3 и на спад пойдет..... да и посмотрите на молодежь.... волосы дыбом... тут недавно наткнулась на откровения одного представителя этого поколения... честно говоря, была удивлена. а потом поймала себя на мысли, что парень прав.... подбор слов режет ухо, но смысл проблемы уловил верно:

"И вот как видит жизнь наше поколение. Жизнь - это авки, лавки, трахи, гулялки. Деньги, шмотки, телефоны. У кого телефон круче, у того автоматически яйца больше всех. Мыслить не как все, стало модным. Мусора сосать, стало не более простого выражения для нас. Унижать других, делая этим выше себя, стало привычным делом. Сдаваться после первого падения. Одевая крутые шмотки, мы сразу получаем авторитет окружающих. Грабить, убивать и избивать для нашего поколения есть развлечение. Унижая тех, кто слабее, мы возвышаем себя. Мы все взрослые, мы все уже большие, но за поступки отвечать мы не согласны. При первой же опасности играет очко. Не верить в Бога и перечитывать слова Гитлера, тоже модно, кидать зиги стали не только парни, но и девушки. Деды воевали - стало что-то типо шутки, по-моему мнению плоской. Иметь свое мнение - это не значит отрицать все, что есть в этом мире. А большинство понимает это именно так. Чем хуже ты скривишь лицо на фотографии, тем больше будет у тебя под ней лайков. Наше общество - это куча быдла, считающее себя лучше других. Мы ставим себе в авторитеты людей, которые сидели в тюрьме, потому что они ПИЗДАТО матерятся и сидят на корточках. Предательство уже не тревожит так сильно, как раньше, наше поколение с 2000 года, не все, но многие деградируют. Просиживая дома за компьютером мы проводим свое детство. Такого детства как у нас: зимой катались на санках, летом играли в прятки и ждали момента когда мы выйдем на улицу не будет уже у большинства детей. Музыка состоит из словесного поноса типа отсоси сука шлюха блять, в рот ебал я девушку твою и т.д. Выражение "Я твою маму ебал" - для нас просто словосочетание. Мне очень жаль нас. Жизнь стала легче. Но вскоре прогресс будет утихать в связи с сегодняшней образованностью людей. Пока есть умные, воспитанные, справедливые, смелые и честные люди нам бояться нечего. Но их все меньше и меньше. Думаю кто-то со мной не согласен, про быдло и тд. Я уверен что вы поменяете свое мнение со временем. Можете кривить свои ебальники сколько влезет. Я тоже не весь такой правильный, в каждом есть свои недостатки." 

• 0

#1164 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:44:01

Вы только, как Диня, не предлагайте многоженство)))

Восток - это не Средняя Азия, это Индия и Китай.

откровения одного представителя этого поколения...

Хорошо, что этот слой общества почти не размножается.
  • 0

#1165 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:44:23

Восток - это не Средняя Азия, это Индия и Китай.

полностью копировать их культуру - тоже не вариант.... мы же не зря между этими сторонами Света... у нас свое должно быть, уникальное... задатки же есть... 

• 0

#1166 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:03:30

Хорошо, что этот слой общества почти не размножается.

я бы так не сказала))))) те, кто из более обеспеченных семей - возможно... а те, кто из семей попроще (скажем так) - в 18 и  рожают.... а то и раньше.... хотя сами ещё дети по мозгам-то...

• 0

#1167 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:34:53

тогда давайте и возможность нескольких мужей принимать ) не секрет, что некоторые мужчины годам к 40 уже не совсем функциональны, так сказать)))

я тебе как то обЪяснял, что мужская сперма спорит, воюет с друг другом на уровне сперматазоидов. так что несколько мужчин это война с одной стороны, с другой победит сильнейший и потомство будет лучше.а это самое главное, хватит дегенератов то рожать.

так что если кто то принимает многомужество, я в принципе не против, но мне всегда нравилось наоборот. 

побегут те, которые в принципе к браку не готовы.... тогда уж действительно пусть лучше бегут)  

дак это, как попы в церкви, чисто навязанное государственной машиной действо. бумажки подписывать.  считаю , что в брак можно вступить только во избежании бумажного геморроя.   а в остальном и незачем, живите так. 

• 0

#1168 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 21:38:23

так что если кто то принимает многомужество, я в принципе не против, 

в общем, если буду гарем набирать - тебе прислать приглашение?))))) 

дак это, как попы в церкви, чисто навязанное государственной машиной действо. бумажки подписывать.  считаю , что в брак можно вступить только во избежании бумажного геморроя.   а в остальном и незачем, живите так. 

от не соглашусь. хотя бы первый-то муж нужен официальный... так что поход в ЗАГС и уведомление государства о том, что вы спите вместе - обязательно)

• 0

#1169 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 22:09:28

в общем, если буду гарем набирать - тебе прислать приглашение?))))) 

от не соглашусь. хотя бы первый-то муж нужен официальный... так что поход в ЗАГС и уведомление государства о том, что вы спите вместе - обязательно)

нет. я же написал

нахрѣна? я еще понимаю последний муж :) он помер и всё твое, а первому то оставь ещё состояния на следующую жену 

• 0

#1170 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 06:58:40

нет. я же написал

вот она - типичная мужская позиция) мужику можно все, бабе - сидеть около своего мужика)))) и кто тут пел про отсутствие патриархата?))))

• 0

#1171 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 10:12:30

мужику можно все, бабе - сидеть около своего мужика))))

Ну как-бы согласно Христианству и Ведам именно так, только не надо понимать это буквально. "Можно всё" - это не значит, что можно безобразничать и беспредельничать на полном отрыве. Это значит, что мужчине позволено и требуется делать то, что не позволено и не требуется делать женщине. А вот женщина даже с Богом общается через мужчину.
  • 0

#1172 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 13:52:07

вот она - типичная мужская позиция) мужику можно все, бабе - сидеть около своего мужика)))) и кто тут пел про отсутствие патриархата?))))

нет.  это моя личная и только позиция.

немало мужчин любят любить бабу в два смычка. некоторые бабы находят таких любителей и живут с ними  годами.  

все счастливы!

• 0

#1173 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 14:19:18

Ну как-бы согласно Христианству и Ведам именно так, только не надо понимать это буквально. "Можно всё" - это не значит, что можно безобразничать и беспредельничать на полном отрыве. Это значит, что мужчине позволено и требуется делать то, что не позволено и не требуется делать женщине. А вот женщина даже с Богом общается через мужчину.

давайте не будем примешивать теологию к отношениям мужчины и женщины

нет.  это моя личная и только позиция.

немало мужчин любят любить бабу в два смычка. некоторые бабы находят таких любителей и живут с ними  годами.  

все счастливы!

так некоторые мужчины любят любить мужчин)))) так что не будем впадать в крайности)))) а, простите, заниматься экстремизмом))) у всех-то на виду ;)  

• 0

#1174 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 15:46:50

отлично! тогда остановились на естественном варианте- один муж и несколько жён. 

• 0

#1175 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:14:11

да ничего подобного) это твои лично выбор) а Баба Яга (то есть я) против!)))один муж - одна жена. партнерство только в режиме тет-а-тет ;)

• 0

#1176 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 16:32:59

нахрѣна? я еще понимаю последний муж :) он помер и всё твое, а первому то оставь ещё состояния на следующую жену 

так завещание никто не отменял ;) можешь жену либо мужа исключить из числа наследников и завещать усе нажитое непосильным трудом даже кому-то с форума))))

• 0

#1177 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:38:36

да ничего подобного) это твои лично выбор) а Баба Яга (то есть я) против!))) 

да, ты права, это мой лично выбор. и он прекрасен :)

• 0

#1178 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 17:40:11

да, ты права, это мой лично выбор. и он прекрасен :)

спорить с мужчиной - неблагодарное дело) 

• 0

#1179 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:26:32

давайте не будем примешивать теологию к отношениям мужчины и женщины

Будем, только с обязательным применением головы. Впрочем, не навязываю.
  • 0

#1180 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 03 Ноябрь 2013 - 18:34:03

Будем, только с обязательным применением головы. Впрочем, не навязываю.

а я не против

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых