Перейти к содержимому

Фото

Флудильня

• Please log in to reply

2293 ответов в этой теме

#1141 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 575 Сообщений:
  • Корпус:Живу в Девяткино, но в другом доме

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:51:42

Только на то, что партнёр на всю жизнь, и нужно надеяться и рассчитывать. Иначе это выглядит, как в гости пришёл.
Не первым и не последним можно быть в постели. В жизни можно быть только единственным. Если, конечно, не в гости пришёл (см. выше).
Не сказка, если удастся найти своего единственного. Только мы не находим единственного, потому что в нас присутствует пофигизм, нам в гости (см. выше) проще и быстрее.

при таких надеждах потом больно падать на землю.... 

а вот нифига, как хотим, так и играем. правила устанавливаем сами.  мужская дружба рулит.

удачных игр) и сладких снов :)

• 0

#1142 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • Корпус:2
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 23:53:30

при таких надеждах потом больно падать на землю....

Вставай и иди дальше. Да, это трудно, но только так станешь хозяином, а не гостем.
  • 0

#1143 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 00:02:15

Только на то, что партнёр на всю жизнь, и нужно надеяться и рассчитывать. Иначе это выглядит, как в гости пришёл.
Не первым и не последним можно быть в постели. В жизни можно быть только единственным. Если, конечно, не в гости пришёл (см. выше).
Не сказка, если удастся найти своего единственного. Только мы не находим единственного, потому что в нас присутствует пофигизм, нам в гости (см. выше) проще и быстрее.

ну , лучше быть первым в постели и единственным духовным наставником))))

первым в постели- это если хочешь своих детей по  растить, а не Зёбру.   для этого природой девственная плева и придумана и...не смотря на все вековые извращения никуда не исчезает.  а если своих по максимуму, то до рождения оных и единственным в постели.

но тут опять таки трудность выбора- телегонически, генетически свои дети или духовное, мать его так, духовное равновесие,

Если, конечно, не в гости пришёл (см. выше).

так у нас с многоженством не ахти как .  по этому придется ходить. ))))))

идеально то, это если один материальный муж и 3-5 жен его духовно поддерживают.

а когда одна жена-это извращение какое то. ))))))

удачных игр) и сладких снов :)  

взаимоисключающие вещи в контексте данной беседы

• 0

#1144 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 13:28:46

а когда одна жена-это извращение какое то. ))))))

сами себе противоречите.... а одна жена - это мечта.... каждого нормального мужчины. я даже более чем уверена, что приди к тебе и скажи: Динчик, готова тебя любить, холить и лелеять, поддерживать до самой смерти.... просто так.... без требования "женись на мне"... потому что люблю тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками и потому что ты - самый лучший на свете, ТО СОГЛАСИШЬСЯ ВЕДЬ... или как минимум - будешь думать об этом. и если действительно все сложится, будет именно одна жена... и другой не надо будет. а если иначе - то не твой человек был.... и что бы ни говорили про свободу, полигамность мужчин - каждый мечтает об единственной.... одной... на всю жизнь...  в которой будет уверен, что и на постели не бросит, и на смертном одре.

Сообщение изменено: Amber (02 Ноябрь 2013 - 13:48:35)

• 0

#1145 Идеальная соседка

Идеальная соседка

Повелитель квадратных метров

• Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 401 Сообщений:
  • Корпус:Я не из Девяткино
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:50:03

сами себе противоречите.... а одна жена - это мечта.... каждого нормального мужчины. я даже более чем уверена, что приди к тебе и скажи: Динчик, готова тебя любить, холить и лелеять, поддерживать до самой смерти.... просто так.... без требования "женись на мне"... потому что люблю тебя со всеми твоими достоинствами и недостатками и потому что ты - самый лучший на свете, ТО СОГЛАСИШЬСЯ ВЕДЬ... или как минимум - будешь думать об этом. и если действительно все сложится, будет именно одна жена... и другой не надо будет. а если иначе - то не твой человек был.... и что бы ни говорили про свободу, полигамность мужчин - каждый мечтает об единственной.... одной... на всю жизнь...  в которой будет уверен, что и на постели не бросит, и на смертном одре.

полное незнание мужской психологии!!! Если  так сказать, 95% мужчин убежит так быстро, что не услышит окончания фразы :-))) у остальных 5% отнимутся ноги!!!

Кстати, мужчины, с праздником!!!!! Сегодня-Всемирный день мужчин!!!

• 1

#1146 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:53:20

полное незнание мужской психологии!!! Если  так сказать, 95% мужчин убежит так быстро, что не услышит окончания фразы :-))) у остальных 5% отнимутся ноги!!!

не научились значит разговаривать с мужчинами.... а советы, простите, оставьте при себе) 

• 0

#1147 Идеальная соседка

Идеальная соседка

• Пользователи
  • 401 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:54:03

не научились значит разговаривать с мужчинами.... а советы, простите, оставьте при себе) 

а где Вы видите советы???????????

• 0

#1148 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 17:56:58

а где Вы видите советы???????????

ах да.... просто уверенность) излишнюю) 

мадам, оставим этот спор - хочется с кем-то сцепиться и позлословить - подождите пока Deness объявится - он заодно и выскажет чисто мужскую позицию.... либо другого участника вчерашнего разговора - vovan76.

• 0

#1149 Идеальная соседка

Идеальная соседка

• Пользователи
  • 401 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:00:56

ах да.... просто уверенность) излишнюю) 

мадам, оставим этот спор - хочется с кем-то сцепиться и позлословить - подождите пока Deness объявится - он заодно и выскажет чисто мужскую позицию.... либо другого участника вчерашнего разговора - vovan76.

какая-то вы напряженная, мадемуазель!!! расслабьтесь и не ищите в каждом врага...

• 0

#1150 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:04:01

какая-то вы напряженная, мадемуазель!!! расслабьтесь и не ищите в каждом врага...

поменьше закидывайте эмоциональными, субъективными оценками и никаких врагов.... 

• 0

#1151 Идеальная соседка

Идеальная соседка

• Пользователи
  • 401 Сообщений:
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:06:45

поменьше закидывайте эмоциональными, субъективными оценками и никаких врагов.... 

ну вот видите-все понимаете, а сдержаться не можете! За сим, доброго вам вечера! Не забудьте поздравить любимого мужчину!

• 0

#1152 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 18:08:59

ну вот видите-все понимаете, а сдержаться не можете! За сим, доброго вам вечера! Не забудьте поздравить любимого мужчину!

не учите жить... а касаемо праздника... так это женщины Тринидад, Тобаго и прочих подобных стран пусть поздравляют... 

Сообщение изменено: Amber (02 Ноябрь 2013 - 18:10:29)

• 0

#1153 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 19:46:56

Поддерживаю. Я бы согласился, но только если бы почувствовал энергетическую искренность в словах.
То, что мужчины не верят женщинам и ведут себя иногда слишком полигамно, это лишь защитная реакция против фальши, неискренности, корысти со стороны женщин.
  • 0

#1154 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:00:19

полное незнание мужской психологии!!!

Как раз таки знание. Только это очень глубокая психология, она скрыта под поверхностными слоями недоверия, безответственности, алчности.
  • 0

#1155 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:10:03

Поддерживаю. Я бы согласился, но только если бы почувствовал энергетическую искренность в словах.
То, что мужчины не верят женщинам и ведут себя иногда слишком полигамно, это лишь защитная реакция против фальши, неискренности, корысти со стороны женщин.

;)

так если есть потребность, может и не скрывать оной? интуиция подсказывает, что в ЖК много тех, кто одинок....

• 0

#1156 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:12:32

не, по любому несколько жен лучше. во всех планах, и разделение обязанностей, и больше внимания, и разные дети. 

я именно, что не противоречу себе, если мы тут подошли к вопросу нужна жена, то я выступаю за нескольких.

да, Вы правы, побегут конечно без оглядки. ибо лучше сначала в армию, потом в тюрьму, а уж потом жениться.  

спасибо за поздравление!!!

немного подозрительно правда всемирный???? ибо в современном мире формулировки могут весьма отличаться от традиционных взглядов.

• 0

#1157 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:15:59

не, по любому несколько жен лучше. во всех планах, и разделение обязанностей, и больше внимания, и разные дети. 

я именно, что не противоречу себе, если мы тут подошли к вопросу нужна жена, то я выступаю за нескольких.

тогда давайте и возможность нескольких мужей принимать ) не секрет, что некоторые мужчины годам к 40 уже не совсем функциональны, так сказать)))

• 0

#1158 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:17:09

так если есть потребность, может и не скрывать оной?

Так я и не скрываю, но и с табличкой "хочу жениться" тоже ходить не буду.
  • 0

#1159 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:18:33

да, Вы правы, побегут конечно без оглядки. ибо лучше сначала в армию, потом в тюрьму, а уж потом жениться.  

побегут те, которые в принципе к браку не готовы.... тогда уж действительно пусть лучше бегут) 

Так я и не скрываю, но и с табличкой "хочу жениться" тоже ходить не буду.

с наклейкой) на авто) касаемо темы тут на форуме))) что-то типа "подвезу до метро и может быть женюсь")

• 0

#1160 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 02 Ноябрь 2013 - 20:19:19

побегут те, которые в принципе к браку не готовы

Да, институт брака и семьи в нашем потреблядском обществе находится в полностью деморализованном состоянии.
  • 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых