Перейти к содержимому

Фото

Флудильня

• Please log in to reply

2293 ответов в этой теме

#1081 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 033 Сообщений:
  • Корпус:2
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:23:22

и на этом же уровне она ему носки стирает)))))) с таким одухотворенным лицом)))

Именно так. Иначе - потребительское отношение к человеку.
  • 0

#1082 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:24:17

можно администрации написать, лично Майорову, типа есть хорошие виноградные вина, давайте детям по напёрстку !!!! выдавать.  стакан в честь областного праздника

• 0

#1083 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:
  • Корпус:Живу в Девяткино, но в другом доме

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:26:38

Именно так. Иначе - потребительское отношение к человеку.

вот знаете. я готова с таким видом стирать и носки, и трусы, и готовить , и прочие мероприятия по поддержанию очага выполнять, если я не буду до этого пахать как лошадка как минимум 8 часов на работе.... а потом даже согласна бескорыстно, по душевному порыву, и по голове своего мужчину гладить. и ванночки с пеной ему по вечерам делать.... но сами понимаете, что это роскошь, не доступная большинству. Женщина по природе заточена на мягкость, но её нет. если приходится думать о том, на чем сэкономить. как самой решить бытовые проблемы и т.п. в этом случае она мужиком и становится.

Сообщение изменено: Amber (01 Ноябрь 2013 - 22:28:32)

• 0

#1084 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:26:58

Опять не согласна. Сразу скажу, что политику мы тут не рассматриваем. Мужчина борется с себе подобными за кусок мамонта, за место под солнцем, за женщину. которая ему нравится. Это - политика.

животный мир это тоже политика?  или это всё таки натуральное, естественное ? 

• 0

#1085 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:26:59

а тебе лично сколько удалось прожить с женщиной лет и воспитать детей? ;)

Я ещё слишком молод. Возраст - это не разница между текущим годом и годом рождения. Это количество жизненного опыта, объём пережитых радостей и трудностей.
  • 0

#1086 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 623 Сообщений:
  • Корпус:12
  • Секция:2
  • Этаж:10
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:29:16

одновременно это невозможно. да и не забывайте - у нас патриархат и мужчина априори не даст Вам свободу) Это у него есть свобода, а Вы - его женщина. и точка. 

и кстати, разумный патриархат только в плюс женщине.... что бы феминистки не говорили, а лучше, когда мужчина не дает женщине всей её свободы... иначе понесет эту свободную женщину) 

Свобода - осознанная необходимость. Я всю юго-восточную Азию объехала без мужа, с приятелями.Как то не возник разговор о необходимости отпрашиваться, как у мамы на танцульки. Он совершенно свободен в выборе поехать например, в Лувр на неделю. Он любит искусство, а я новые лица и как он говорит "домики". Какие проблемы? Когда ребенок был маленький тоже по очереди отдыхали. Иногда я еду с ним вместе в Европу, ходим по Луврам и Уфицам, я пытаюсь смотреть его глазами, но мне это менее интересно, чем ему. Какие проблемы? Главное, вести себя предельно искренне, чтобы не возникало недомолвок и не пытаться сломать человека, переделать по своему образу и представлению.

• 0

#1087 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:29:48

вот знаете. я готова с таким видом стирать и носки, и трусы, и готовить , и прочие мероприятия по поддержанию очага выполнять, если я не буду до этого пахать как лошадка как минимум 8 часов на работе.... а потом даже согласна бескорыстно, по душевному порыву, и по голове своего мужчину гладить. и ванночки с пеной ему по вечерам делать.... но сами понимаете, что это роскошь, не доступная большинству. Женщина по природе заточена на мягкость, но её нет. если приходится думать о том, на чем сэкономить. как самой решить бытовые проблемы и т.п. в этом случае она мужиком и становится.

Согласен. Быть настоящей Женщиной - это очень трудно. Даже труднее, чем быть настоящим Мужчиной. Настоящих людей мало.
Только в одном месте немного наоборот. Сначала надо стать мягкой, а уже потом не придётся думать о материальных благах. Если женщина внезапно становится мужиком, это её выбор, это причина её трудностей, а не следствие.

Сообщение изменено: vovan76 (01 Ноябрь 2013 - 22:32:40)

• 0

#1088 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • 623 Сообщений:
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:30:48

можно администрации написать, лично Майорову, типа есть хорошие виноградные вина, давайте детям по напёрстку !!!! выдавать.  стакан в честь областного праздника

С чего это ? Ваши дети, ваша головная боль : чем поить и кормить... и с какого возраста.

• 0

#1089 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:30:52

Свобода - осознанная необходимость. Я всю юго-восточную Азию объехала без мужа, с приятелями.Как то не возник разговор о необходимости отпрашиваться, как у мамы на танцульки. Он совершенно свободен в выборе поехать например, в Лувр на неделю. Он любит искусство, а я новые лица и как он говорит "домики". Какие проблемы? Когда ребенок был маленький тоже по очереди отдыхали. Иногда я еду с ним вместе в Европу, ходим по Луврам и Уфицам, я пытаюсь смотреть его глазами, но мне это менее интересно, чем ему. Какие проблемы? Главное, вести себя предельно искренне, чтобы не возникало недомолвок и не пытаться сломать человека, переделать по своему образу и представлению.

у всех разные представления о браке и супружестве... а соответственно и границ дозволенного себе и партнеру. 

• 0

#1090 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:32:38

вот знаете. я готова с таким видом стирать и носки, и трусы, и готовить , и прочие мероприятия по поддержанию очага выполнять, если я не буду до этого пахать как лошадка как минимум 8 часов на работе.... а потом даже согласна бескорыстно, по душевному порыву, и по голове своего мужчину гладить. и ванночки с пеной ему по вечерам делать.... но сами понимаете, что это редкое счастье, не доступное большинству. 

обычно нормальной, а уж тем более мультиоргазмичной, барышне достаточно для этого простой половой связи. а дальше она , будучи в состоянии транса, эйфории часами ( в чём только можно позавидовать женщине)  делает всё перечисленное с красивым видом.

т е просто секс.

другое дело, что с оргазмом не у всех женщин в порядке. ну...например, родители слишком много бухали,  вот тогда то они и начинают искать Высокодуховные заменители хорошего настроения и взаимопонимания 

С чего это ? Ваши дети, ваша головная боль : чем поить и кормить... и с какого возраста.

нет. я о ваших детях, Вы же хорошие виноградные вина котируете 

• 0

#1091 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:35:00

Согласен. Быть настоящей Женщиной - это очень трудно. Даже труднее, чем быть настоящим Мужчиной. Настоящих людей мало.

а знаете,что самое интересное? мы сами друг друга создаем) вернее, лепим друг из друга то, что хотим. посмотрите на пары, которые счастливы и давно вместе..... они даже внешне становятся похожи.... меняются привычки, образ мысли, даже порядок мыслей - с какого-то момента начинаешь думать в первую очередь не о себе.... кто-то этого момента очень ждет, а кто-то боится....   потому что если вторая половина этого не оценит или в этот момент предаст - пропадет надолго желание строить подобные отношения снова.... у нас сейчас может и проблемы эти потому что институт семьи не престижен и вообще люди закрытые стали...  

• 0

#1092 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:36:02

обычно нормальной, а уж тем более мультиоргазмичной, барышне достаточно для этого простой половой связи. а дальше она , будучи в состоянии транса, эйфории часами ( в чём только можно позавидовать женщине)  делает всё перечисленное с красивым видом.
т е просто секс.

Дружище Зигмунд! Ты ли это?
  • 1

#1093 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • 623 Сообщений:
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:36:05

животный мир это тоже политика?  или это всё таки натуральное, естественное ? 

В животном мире все естественно и да таки... тоже можно сказать политика. Много примеров компромиссов и соседства  для достижения взаимных интересов даже между разными видами.

Но человек - более высокая ступень развития по сравнению с животным миром. ему больше доступно. Человек должен быть великодушен.Животным это необязательно, у них больше инстинкты. 

• 0

#1094 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:36:44

Я ещё слишком молод. Возраст - это не разница между текущим годом и годом рождения. Это количество жизненного опыта, объём пережитых радостей и трудностей.

т е на опыт требуется время?  и наверное женщине тоже?  по этому щас умные люди рожают под 40.  а потом кормят медицину, или наоборот, что б родить кормят  медицину до...и после.

а вот если б люди рожали в 16-18 лет, то... а какой тут может быть опыт, духовное общение и т п . тут только здоровье.

так что либо то, либо другое.  

• 0

#1095 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:36:53

т е просто секс.

другое дело, что с оргазмом не у всех женщин в порядке. ну...например, родители слишком много бухали,  вот тогда то они и начинают искать Высокодуховные заменители хорошего настроения и взаимопонимания 

а что за дурацкая привычка в качестве платы женщине за её заботу о мужчине кидать подачки в виде доступа к мужскому телу?! снизошел до меня Господин... какое счастье... а потом удивляются - почему мы как загнанные лошади.... 

абсолютно тупая идея шантажировать сексом.... что-то типа "купи мне шубу, а я тебе за это разрешу анальный секс"..... бред!

Сообщение изменено: Amber (01 Ноябрь 2013 - 22:38:31)

• 0

#1096 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:37:35

а знаете,что самое интересное? мы сами друг друга создаем) вернее, лепим друг из друга то, что хотим. посмотрите на пары, которые счастливы и давно вместе..... они даже внешне становятся похожи.... меняются привычки, образ мысли, даже порядок мыслей - с какого-то момента начинаешь думать в первую очередь не о себе.... кто-то этого момента очень ждет, а кто-то боится....   потому что если вторая половина этого не оценит или в этот момент предаст - пропадет надолго желание строить подобные отношения снова.... у нас сейчас может и проблемы эти потому что институт семьи не престижен и вообще люди закрытые стали...

В ваших речах нахожу понимание сути.
  • 0

#1097 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:37:59

Дружище Зигмунд! Ты ли это?

боюсь что Зигмунд был больше теоретиком, а вот я проверял на практике. работает.  

• 0

#1098 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:40:19

В ваших речах нахожу понимание сути.

учитывая Ваше избирательное общение на форуме, ценный комплиман) спс) значит не так плохо меня мама воспитала и жизнь внесла свой вклад) 

• 0

#1099 Vera-Nika

Vera-Nika

Почетный житель района

• Дом №12
  • 623 Сообщений:
  • ГородСАНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:41:02

отмазка алкоголички !

давайте так, раз это полезно будем давать, начиная с дет сада или школы хотя бы. ну...по чуть чуть, как в церкви глоточек, на большой переменке или в новом садике ЖК Девяткино деткам на обед.

Тьфу на Вас! Не надо утрировать.

• 1

#1100 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 22:42:11

а что за дурацкая привычка в качестве платы женщине за её заботу о мужчине кидать подачки в виде доступа к мужскому телу?! снизошел до меня Господин... какое счастье... а потом удивляются - почему мы как загнанные лошади.... 

это как раз взаимное удовольствие. 

просто женщина способна пребывать в этом состоянии часами. и даже не отдает отчета в совершаемых в то время действиях, поручениях.  умные сторонние люди умело этим пользуются.  

загнанности тоже не наблюдалось, обычно только поднимался общий уровень здоровья и вечно хорошее настроение. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых