Перейти к содержимому

Фото

Флудильня

• Please log in to reply

2293 ответов в этой теме

#481 John165

John165

Человек-Недвижимость

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 152 Сообщений:
  • Корпус:6
  • Городп. Новое Девяткино

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:16:00

не смог удержатся:НЕ ЧАЯ ПОПИТЬ,А ВМЕСТЕ БАЛКОН ПОМЫТЬ!!!

Как вариант! 

Это как в простоквашино: "Потому что совместный труд для моей пользы – объединяет." :D 

Сообщение изменено: John165 (15 Апрель 2013 - 11:18:29)

• 0
Услуги электрика http://www.9kino.com/topic/2197/

#482 Trapeznikov_SO

Trapeznikov_SO

Почетный житель района

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 578 Сообщений:
  • Секция:4
  • Этаж:6
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:28:40

*
ПОПУЛЯРНО

Интересно, а чей уже это стал "монастырь", похоже господина Deness'a, чей юмор я тоже не очень воспринимаю, тем более с нецензурными словами хотя бы и в урезанном виде. Ну а "деловую" активность я вижу только в огромном количестве сообщений во всех местах, где только можно. Наш пострел везде поспел. Sorry, а это мой юмор.

• 5

#483 nastya mgn

nastya mgn

Повелитель квадратных метров

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 395 Сообщений:
  • Секция:1
  • Этаж:8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:51:23

оохх, как тут у нас жарко стало, народ... повеселили... :D

P.S. я бы тоже хотела бы быть председателем ТСЖ :D , но с этим никогда не сталкивалась, но примерно представляю специфику работы и знаю точно, что это не просто и еще не просто работать с людьми, всегда найдутся недовольные

• 0

#484 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:01:06

Trapeznikov_SO, уважаю Вас заочно, понимаю не преемственность моего дурацкого юмора, стараюсь не пересекать им ваших постов.

конечно активность прежде всего была в инете, так как и дома то не было.

много раз писал одни и те же посты с разЪяснением дду, 

судебному производству. 

залезал в темы других корпусов, писал, например, в 13ом, что договор с ук не соответствует законодательству области.

призывал не платить поборы. находил, вывешивал на что можно для этого ссылаться.

ну и просто общался. это очень интересно , общаться с людьми

да, можно этого не делать, или делать сухими формулировками.  можно не создавать таких тем, как "давайте поздравим Риту", ибо к практическому  это не имеет отношения. 

только я так не считаю. 

сейчас дом есть, квартиры передаются, вот я задумался о ТСЖ...опять таки вслух 

• 0

#485 nastya mgn

nastya mgn

• Дом №6
  • 395 Сообщений:
  • Этаж:8
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 15 Апрель 2013 - 12:46:56

ну вы ребята даете (это я про Дениса и Minary)... я понимаю что у всех нервы на пределе с этим заселением, ну как то не приятна вся эта ситуация.... А все как всегда началось из за какой то глупости, одна сказала что возможно окна помыть самостоятельно, второй решил предложить работку, ну Денис, Minary же не писала что готова делать это за деньги, она не предлагала свои услуги никому, Денис, ты же видел изначально реакцию девушки на твое предложение.... не буду ничего объяснять....., ну короче сами знаете, все взрослые люди. Форумчааанееее, давайте жить дружно ;)

• 0

#486 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 15 Апрель 2013 - 14:19:18

Денис, ты же видел изначально реакцию девушки на твое предложение.... 

да  видел, хреновая была реакция, но я отреагировал очень спокойно. однако, девушка не унялась.

не буду ничего объяснять....

я думаю, после замечания модератора iliolga вообще не стоит продолжать тут диспут. т к вы-форумчане пишите невольно, то что требует моих ответов.

тема-фасад дома по Флотской 7. предлагаю по ней и продолжать.

• 0

#487 genadichSF

genadichSF

• Дом №6
  • 290 Сообщений:
  • Этаж:15
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 15 Апрель 2013 - 19:14:28

Прочитав внимательно вышеизложенные посты, прихожу к мнению, что deness, как истинный джентльмен, обязан просто извиниться перед Minary без лишних обсуждений и оговорок, и на этом инцидент будет исчерпан. Ну а соседи, про которых он уже не лицеприятно тут отозвался, думаю уже его простили:)

• 0

#488 Л и С

Л и С

Собственник

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 73 Сообщений:
  • ГородСпб.

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:48:32

Ну а соседи, про которых он уже не лицеприятно тут отозвался, думаю уже его простили :)

Просто человек своими высказывазываниями сам провоцирует людей на подобные ответы.deness или спецом дурака включает или не думает что пишет.Не задумываясь что может своим"юмором"оскарбить человека.А когда ответили с тем же "юмором"обежается нецензурно.

Сообщение изменено: лариса и саша (15 Апрель 2013 - 20:57:37)

• 1

#489 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:17:15

юмора не было ни сколько. было серьезное предложение. в ответ нахамили. 

Денис устал быть джентльменом, и переводить всё в юмор, по-этому думайте прежде, чем писать. 

Ну а соседи, про которых он уже не лицеприятно тут отозвался, думаю уже его простили

ну в целом эти люди скорей всего ваще не присутствуют на форуме.

однако, 

я готов повторить свои визуальные наблюдения на жителями района , изложенные не только тут впервые.

довольно много какого то хмурого, даже озлобленного народа.

я считаю, что могу позволить себе, за два года прибывания на форуме, выразить не стесняясь такое честное мнение. 

к чему это я?

к предстоящим трудностям по договорам использование совместной нашей общественной собственности и земли.

кажется что даже решение большинства не будет воспринято с пониманием, все равно будет " моя хата с краю, ничего не знаю".

высказывание не столь оскорбительное, сколько печальное. 

буду рад если окажусь не прав .

Сообщение изменено: deness (15 Апрель 2013 - 21:20:38)

• 0

#490 genadichSF

genadichSF

• Дом №6
  • 290 Сообщений:
  • Этаж:15
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:33:33

Денис устал быть джентльменом, и переводить всё в юмор, по-этому думайте прежде, чем писать. 

Наверное таковым и не был, в смысле джентльменом, увы!Такой претендент на пост председателя ТСЖ уже не внушает должного доверия!

• 0

#491 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 15 Апрель 2013 - 21:45:01

да и ради бога и царя морского, разбирайтесь без меня. 

• 0

#492 eskander

eskander

Глава ТСЖ

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:15:43

так для справки

Понятие джентльмен :

В XVI в. в Англии так стали называть ту часть джентри (мелкопоместного дворянства), которая имела право носить герб, но не имела титула.Классическим определением джентльмена в источниках той эпохи являлось следующее: это тот, кто не зарабатывает себе на жизнь руками, или тот, кто не работает руками.

в более поздний период :

Джентльмен являет собой коллективную форму мужской элитарности, которая воспитывается в закрытых частных школах (в Англии такими школами являются "публичные школы", такие как Итон, Винчестер, Вестминстер, Регби, Харроу).

джентльмена готовят прежде всего к политическому поприщу.

Женщина не является главным предметом забот джентльмена. Он обращает на нее внимание лишь тогда, когда ему необходимо жениться и составить во всех отношениях хорошую партию, причем финансовый вопрос здесь часто стоит не на первом месте. Таким образом, джентльмен свои отношения с женщиной кодифицирует в рамках законной любви, брака. Любовь его спокойна и дружественна, благородна и обещает защиту. Он готов вступиться за честь девушки, если добродетель ее доказана. Главными ценностями в женщине для него являются добродетель, невинность, покорность, мягкость, нежность, благородство. Красота женщины следует последним пунктом. Для него женщина - всего лишь крепкий тыл, который обеспечит ему отдых в спокойной, уютной обстановке от опасностей и грязи публичной жизни. Таким образом, женщина и жена для джентльмена являются синонимами. Женщина сопровождает джентльмена на выездах, принимает в его доме его друзей, поддерживает его репутацию, рожает ему детей, читает для него книги и газеты, занимается благотворительностью, выполняя его обязательства, на которые ему просто не хватает времени. То есть она живет его жизнью и ради него. Ради такой женщины джентльмен готов на многое, но не на все: на все он готов ради своей карьеры и ради того, чтобы угодить другому джентльмену.

• 0

#493 Romario

Romario

Почетный житель района

• Дом №6
  • 888 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:32:39

ооо...уже страшно что либо здесь написать))))не так поймут "заминусют")))назовут грубияном и так далее....

ну не поняли люди друг друга,бывает!!!сами разберуться!!!

а вот такого претедента на пост ТСЖ как deness как раз и надо!

я с ним лично не общался,но у него явно есть своё мнение,и далеко не безрассудное,а зачистую очень даже правильное!не набрасывайтесь на человека!!!

п.с. теперь можно забросать меня "-")))

• 3

#494 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:51:37

а вот такого претедента на пост ТСЖ как deness как раз и над

вот, конструктив ! если что и избавиться от него проще, в тюрьму с конфискацией :D .

• 0

#495 Romario

Romario

Почетный житель района

• Дом №6
  • 888 Сообщений:
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:18:55

вот, конструктив ! если что и избавиться от него проще, в тюрьму с конфискацией :D .

:D :D :D обэтом не подумал))))

на средства ТСЖ наймём вам адваката!!!

• 0

#496 Minary

Minary

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:
  • Секция:2
  • Этаж:4

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:35:45

Не нужно людей судить по трем спровоцированным постам. И еще , для справки: " ИДИОТ а, м. idiot m. нем. Idiot <лат. idiota неуч, невежа. 1. Идиот в древнем смысле слова - вовсе не слабоумный, а частный человек, не участвующий в исторической жизни, живущий в себе, вне связи с обществом. Быть идиотом - это, пожалуй, наилучший удел, особенно если можно было идиотствовать до конца, то есть сделаться полным идиотом." читайте внимательней.

Спасибо за совет, но читаю я внимательно. Считаю, Ожегов будет куда актуальнее в наше время:

ИДИОТ

ИДИОТ, -а, м. 1. Человек, к-рый страдает врожденным слабоумием. 2.Глупый человек, тупица, дурак (разг. бран.). II уменьш. идиотик, -а, м. (к 1знач.; обычно о ребенке). II ж. идиотка, -и.

Я не буду спорить с вами, насчет того, что человек был спровоцирован 1 предложением с моей стороны (хотя по моему мнению провокации не было, был дан ответ достойный вопроса). Но тот факт, что после 1 сообщения мужчина перешел на прямые оскорбления заставляет задуматься о его уравновешенности.

Сообщение изменено: Minary (15 Апрель 2013 - 23:39:07)

• 1

#497 Minary

Minary

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:53:05

Изучил всю дискуссию между Deness и Minary и хотелось бы добавить пару слов...

Во-первых те, кто давно читают форум уже знают юмор Deness и никогда ничего злого в нём не замечалось. Да, его посты иногда бывают своеобразными и их не всегда можно понять с первого раза, но всегда можно уточнить, что он имел ввиду, нежели сразу принимать на свой счёт и писать гневные ответы.

Во-вторых у нас на форуме уже давно повелось, что многие любят подшутить на чьими-то высказываниями. И в этом нет ничего криминального, тем более что шутки не злые и никто не преследует целью кого-то зацепить или вывести из состояния душевного равновесия.

Учитывая данные устои Minary я бы порекомендовал относиться к подобным проявления спокойнее и не пытаться "лезть со своим уставом в чужой монастырь" (sorry если это звучит слегка грубовато).

И если вам с Deness действительно так сложно понять друг друга посредством общения на форуме, то может лучше встретиться, пригласить на чашку чая по соседски, и в мирной домашней обстановке обсудить все возникшие трения.

В общем повторю слова из всем известного мультфильма: "Ребята, давайте жить дружно!"

Со своим уставом в чужой монастрыть я не лезла и уж никак не думала, что высказывания подобные словам Deness считаются нормой среди соседей моего дома! И если вы читали внимательно, я не оскорбляла никого 1й, а наоборот написала совет, с помощью какого средства можно отмыть окна, увидев, что люди не знают, чем отмывать клей. В ответ на что получила, странного рода предложение (для меня оно странное), после того как я ответила Deness в его же манере, его понесло. И быть может это он не понял юмора моего, вы не задумывались?

Теперь же я  не удивлюсь, если в след раз вместо приветствия при встрече с соседями от Deness ктото услышит фразу в лоб "за сколько вы вымоете мой унитаз???" Ведь это тоже как бэ входит в быт любой семьи и судя по вашей логике это будет вполне уместное, ничуть не унижающее достоинства незнакомого соседа предложение.

Сообщение изменено: Minary (15 Апрель 2013 - 23:57:19)

• 1

#498 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:56:09

какой то бред домохозяйки. 

факт в том, что вы считаете эту работу недостойной и оскорбительной, по-этому сразу же впали в истерику. 

• 0

#499 Minary

Minary

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 43 Сообщений:

Отправлено 15 Апрель 2013 - 23:59:40

какой то бред домохозяйки. 

факт в том, что вы считаете эту работу недостойной и оскорбительной, по-этому сразу же впали в истерику. 

Факт  в том, что я не уборщица, и уборщицей не работаю. Странная логика, считать что все люди на этой планете только и мечтают о том, чтобы помыть ваш балкон))

Сообщение изменено: Minary (16 Апрель 2013 - 00:10:40)

• 0

#500 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 16 Апрель 2013 - 00:08:25

И быть может это он не понял юмора моего, вы не задумывались?

нет, я то понял шутку и продолжил шутить в ответ.  по-моему все очень весело происходит. уже даже в нескольких топиках. 

Факт  в том, что я не уборщица, и уборщицей не подрабатываю. Странная логика, считать всех уборщиками, которые только и мечтают о том, чтобы помыть ваш балкон))

эээ, во первых, там было написано "Мы отмыли балкон! "  ключевое слово МЫ. т е какая то группа.  к которой в лице вас я и обратился.

далее, факт в том, что вы не уборщица, тут на форуме неизвестен. 

а я не считаю эту профессию чем то позорным.  обЪяснить, что такое предложение для вас не приемлемо , можно весьма спокойно, без нервов. 

вы же предпочли "юморить", а потом не понравился мой юмор. 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых