Перейти к содержимому

Фото

Помогите Братьям своим!

• Please log in to reply

417 ответов в этой теме

#121 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 28 Февраль 2014 - 16:37:57

какие и где? ща там всё самооборона.

• 0

#122 Zdravur

Zdravur

Глава ТСЖ

• Дом №3
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 186 Сообщений:
  • Корпус:3
  • Секция:2
  • ГородSPb

Отправлено 28 Февраль 2014 - 16:50:26

какие и где? ща там всё самооборона.

это ирония. Была новость, что отряды самообороны заняли аэропорт Симферополя, а на деле это ребята в знакомых камуфляжах :ph34r:

Сообщение изменено: Zdravur (28 Февраль 2014 - 16:50:53)

• 0

#123 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Март 2014 - 00:33:39

kороткий ликбез, кстати. А то многие не понимают.

1. В 1948 году Указом Президиума Верховного Совета РСФСР Севастополь был выведен из состава Крымской области и стал городом республиканского подчинения РСФСР.
2. В 1954 году Президиум Верховного Совета РСФСР постановил передать Украине Крымскую область РСФСР. Но ни в этом Указе Президиума Верховного Совета СССР, ни в Законе СССР от 26 апреля 1954 года по этому вопросу нет упоминания про Севастополь. Еще раз - передали Крымскую область, в состав которой Севастополь не входил.
3. До дня подписания Беловежских соглашений (08. 12. 1991 г.) все финансовые и организационные проблемы города проходили по ведомству Совета Министров СССР напрямую, минуя Совмин УССР.
4. 24 октября 1996 года Госдума РФ приняла постановление N 747-II ГД., в котором, основываясь на вышеприведенных фактах, заявила следующее: "Российская Федерация вправе осуществлять государственный суверенитет над Севастополем".

Собственно, вот и всё.

• 0

#124 Admin

Admin

Козявка

• Администраторы
  • 1 699 Сообщений:
  • Корпус:1
  • Секция:4
  • Этаж:4

Отправлено 01 Март 2014 - 15:06:37

похоже путин решил таки начать третью мировую, скоро все будем жрать стабильность большими ложками

• 0

#125 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Март 2014 - 15:53:39

почему Путин?   100% англо-саксы!!!!

Путин только обороняется 

• 1

#126 Admin

Admin

Козявка

• Администраторы
  • 1 699 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2014 - 15:54:20

в аннексированном крыме? годный оборонец, чо уж там

• 0

#127 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Март 2014 - 15:58:32

ну если малороссия, червона русь и закарпатье аннексированы англо-саксами, то хотя бы крым уберечь.  

• 0

#128 Admin

Admin

Козявка

• Администраторы
  • 1 699 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2014 - 16:02:39

выходит все мои друзья-украинцы англо-саксы, забавно

теперь понятно почему надо воевать против братского славянского народа

• 0

#129 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Март 2014 - 16:06:54

РФ уже 20 лет не продвигается в Европу и ничего не захватывает.  Англо-саксы оккупировали всю восточную европу и прибалтику.  на фига им в евро союзе- болгария ( где у власти чисто братва), румыния и другие отсталые страны? 

они просто наступают на РФ.  их интересуют ресурсы.  РФ же не интересует захват Европы- ибо в тамком случае ресурсы будем продавать сами себе. 

туманный альбион в лице Сша и нато наступает на власть имущий класс РФ. они только обороняются. 

а крым я знаю прекрасно.  он красный с ноября 20-го. только провокатор придёт туда с бандеровским флагом под маской народа украины.  

теперь понятно почему надо воевать против братского славянского народа

это бандеровцы- неудачная генетическая помесь цыган-румын и мадьяров славяне что ль и братья?

петлюра жестко показал , что они нам не братья и белым и красным

если УПА славяне почему они развязали войну против братьев поляков ? 

• 0

#130 Admin

Admin

Козявка

• Администраторы
  • 1 699 Сообщений:

Отправлено 01 Март 2014 - 16:08:46

Вы хорошо знаете историю Германии тридцатых годов прошлого века? Не находите никаких аналогий?

я лично в этой фашисткой затее участвовать не хочу и вам не советую

• 0

#131 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Март 2014 - 16:13:53

если Ваши друзья украинцы они прекрасно понимают, что Крым не их земля,  там живут совершенно другие люди. там особые люди. а после ВОВ там советские люди до мозга корней. по этому не фиг и соваться туда с украинскими лозунгами.  

Вы хорошо знаете историю Германии тридцатых годов прошлого века? Не находите никаких аналогий?

я лично в этой фашисткой затее участвовать не хочу и вам не советую

довольно не плохо.  история вообще моё хобби.  и Германия тут как раз очень хороший пример борьбы С любой Россией в руках Британии.  как и в первую мировую.   если б не планы Британии, мы бы всегда договаривались с Германией. а так...имели то, что имели-две войны.  

даже если в германии победила Роза или Тельман. мы бы все равно воевали. т е даже режим-идеология не важна.  

• 0

#132 Cocoreff

Cocoreff

Почетный житель района

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:
  • Корпус:2
  • Секция:1
  • Этаж:14

Отправлено 01 Март 2014 - 16:34:27

Никак не реагировать на происходящее это значит быть политическим трупом как Янык. Кольцо сужается и далее со своей демократией уже могут настойчиво постучаться в наши двери.
А по поводу что хотят украинцы, например мои друзья, в том числе и из Луцка и Львова, даже слышать не хотят о тянибоке, яйценюке, инвалидке с калачом и фашисте яроше, но и янык им ненужен.
  • 1

#133 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Март 2014 - 17:17:26

а почему Ярош-фашист? с чего ему такая честь-ярлык? или просто общезапугивающий термин. я читаю он просто сепаратист. т к его цель разделение русского мира, отделение от славянского мира. создание некого мелко этнического государственного образования. 

• 0

#134 Cocoreff

Cocoreff

Почетный житель района

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 602 Сообщений:
  • Этаж:14

Отправлено 01 Март 2014 - 20:59:42

а почему Ярош-фашист? с чего ему такая честь-ярлык? или просто общезапугивающий термин. я читаю он просто сепаратист. т к его цель разделение русского мира, отделение от славянского мира. создание некого мелко этнического государственного образования.

Ок. Скажу так. Моя бабушка, которая в 42...44 гг пряталась от фашистов в погребе, называет его фрийцем. Разницы нет, когда суть одинакова. Сейчас уже запугивания нет, есть только презрение к фрийцеподобным. У современного поколения такого отношения нет, повезло не пройти через это.
  • 0

#135 Boroda

Boroda

Собственник

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:
  • ГородМой адрес не дом и не улица

Отправлено 01 Март 2014 - 21:53:29

Его цель война с Россией, любыми средствами и пусть после этого от Украины останется пепелище его это нисколько не остановит.

Он запросто мог навести в Киеве порядок - пусть не надолго, за счет страха, но это неинтересно, он идет к своей цели.

• 0

#136 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Март 2014 - 22:53:38

Ок. Скажу так. Моя бабушка, которая в 42...44 гг пряталась от фашистов в погребе, называет его фрийцем. Разницы нет, когда суть одинакова. Сейчас уже запугивания нет, есть только презрение к фрийцеподобным. У современного поколения такого отношения нет, повезло не пройти через это.

как так? Стёпа с 41 по 44 г сидел в немецком концлагере Заксельхаузен (вместе с сыном Сталина - Яковым некоторое время ;) ). до этого с 36 сидел у поляков-пожизненно. 

как же он в 42г мог быть с теми, от кого бабушка пряталась в погребе? 

а выйдя из концлагеря Стёпа пошёл расстреливать и тех, и других, и гитлеровцев, и красную армию. 

во всем остальном, вы как то обобщаете. 

Его цель война с Россией, любыми средствами и пусть после этого от Украины останется пепелище его это нисколько не остановит.

Он запросто мог навести в Киеве порядок - пусть не надолго, за счет страха, но это неинтересно, он идет к своей цели.

т е любой, чей целью является война с Россией- фашист?  вот например современная Польша (уже 1000лет не может успокоится)???

Сообщение изменено: deness (01 Март 2014 - 22:54:22)

• 0

#137 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 01 Март 2014 - 23:21:31

ооооо 

Сообщение изменено: deness (01 Март 2014 - 23:34:12)

• 0

#138 Boroda

Boroda

Собственник

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 92 Сообщений:
  • ГородМой адрес не дом и не улица

Отправлено 02 Март 2014 - 22:10:33

как так? Стёпа с 41 по 44 г сидел в немецком концлагере Заксельхаузен (вместе с сыном Сталина - Яковым некоторое время ;) ). до этого с 36 сидел у поляков-пожизненно. 

как же он в 42г мог быть с теми, от кого бабушка пряталась в погребе? 

а выйдя из концлагеря Стёпа пошёл расстреливать и тех, и других, и гитлеровцев, и красную армию. 

во всем остальном, вы как то обобщаете. 

т е любой, чей целью является война с Россией- фашист?  вот например современная Польша (уже 1000лет не может успокоится)???

Какая разница как называть? Я не говорил что любой, речь о вполне конкретном.

• 0

#139 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 02 Март 2014 - 22:42:18

ну в обще-житейском конечно нет разницы.

кто лампочку в подЪезде кокнул-фашисты. 

кто батареи зимой отключил-фашисты

кто дом не принял-фашисты

кто ключи не выдаёт-фашисты. 

как бы известные стереотипы.  но современная молодежь успешно заменяет этот термин на коммунисты. тоже впечатляет.

однако, я всё таки не сторонник развешивания ярлыков, а за хладнокровный подход,что требует предмет изучения истории. иначе данный процесс теряет смысл и превращается чисто в полит агитку.

• 0

#140 Мурино

Мурино

Повелитель квадратных метров

• Дом №12
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 476 Сообщений:
  • Корпус:12
  • Этаж:5
  • ГородИз ниоткуда по дороге в никуда

Отправлено 03 Март 2014 - 12:10:36

похоже путин решил таки начать третью мировую, скоро все будем жрать стабильность большими ложками

войны не хочет никто. Нервы не пределе у обох сторон и если у какого-нибудь солдатика нервы не выдержат может произойти кактастрофа.

Западные украинцы во время второй мировой войны перебегали на сторону немцев. Сейчас тоже кричат: "Русские и евреи будут висеть на одном фанаре." Обязанность Путина защищать свой народ. И если исторически так сложилось, что на Украине много русских, и украинцев, которым русские традиции ближе, то к решению этого вопроса следовало подходить осторожно, учитывая интересы обеих сторон, а не устраивать революцию и стрелять на Майдане. 

Кличко, националист, рвущийся к власти и заваривший всю эту кашу, спрятался за спины других, предоставив им расхлебывать это все.

Не в наших силах решить этот вопрос. Можно только призывать сохранять спокойствие и взывать к разуму, даже здесь, на форуме.

Я слежу за развитием событий, получая новости не со стороны Украины или России, т.е. объективные. Мне страшно.

Сообщение изменено: Мурино (03 Март 2014 - 12:11:34)

• 0