Перейти к содержимому

Фото

Помогите Братьям своим!

• Please log in to reply

417 ответов в этой теме

#201 Мурино

Мурино

Повелитель квадратных метров

• Дом №12
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 476 Сообщений:
  • Корпус:12
  • Секция:1
  • Этаж:5
  • ГородИз ниоткуда по дороге в никуда

Отправлено 06 Март 2014 - 14:05:57

Верховный Совет АР Крым проголосовал за назначения референдума о присоединении Крыма к Российской Федерации на 16 марта.

Такое решение принято в четверг, 6 марта, сообщили корреспондентам источники в Совете ветеранов, которые присутствуют в Верховном Совете АРК.

Вице-премьер автономии заявил: 16 марта пройдет референдум о статусе Крыма.

По словам Темиргалиева, на референдуме будут рассматриваться два вопроса: остается ли автономия в составе Украины или входит в состав России.

Все правильно. Но Украина по-прежнему считает Крым своим. Сейчас пока более-менее спокойно,за кулисами идут интриги и перетягивание каната (Россия, Запад, США), все ждут 16 марта.  Надеемся, все пройдет мирно, а не закончится чем-нибудь страшным.

спасибо, это излишне.  я ещё помню, то , что творилось месяц назад.

Вас интересовало, что пишут на Западе. Я обобщила. То что Вы все это уже знаете, подтверждает, что информация одинаковая.

• 0

#202 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 7 914 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Март 2014 - 14:07:06

ну. когда Сша вторглась в Югославию или в Ирак, мы же не запустили туда наши ракеты из Ирана.  так что и с Крымом всё будет нормально. сейчас самая борьба на границе Ново- и Мало-россии идёт. 

• 0

#203 Мурино

Мурино

• Дом №12
  • 476 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 14:15:49

Мурина. я понимаю, Вас больше интересует не случится ли третья мировая. меня же события на Украине. там уже идёт война, так что о каком то мирном решении вопроса говорить уже давно не приходится. 

Я надеюсь на благоразумие. Моя надежда умрет последней. Поговорим об этом в конце марта.

ну. когда Сша вторглась в Югославию или в Ирак, мы же не запустили туда наши ракеты из Ирана.  так что и с Крымом всё будет нормально. сейчас самая борьба на границе Ново- и Мало-россии идёт. 

в том-то и дело, что с этого началось предательство США. После Ирака и Югославии была еще Чехия, не смотря на то, что Россия в 2008 году протянула руку Америке, аргументируя, что поскольку Стран Варшавского договора больше не существует, то и НАТО потеряло свою функцию. Было все подписано и обговорено. Теперь Крым - это переполнило чашу терпения.

заметьте, эта информация получена не из русской, а из западной прессы.

• 0

#204 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Март 2014 - 14:29:08

И если Украина войдет в ЕС., то практически подарит Зап. Европе Русский Черномрский Флот.

а что, кто то хотел Украину в ЕС притащить? маловероятно. 

• 0

#205 John165

John165

Человек-Недвижимость

• Дом №6
  • 2 152 Сообщений:
  • Городп. Новое Девяткино

Отправлено 06 Март 2014 - 14:38:36

Они уже рассматривают вопрос о присоединении к НАТО.

Я где то выше выкладывал ссылку.

• 0
Услуги электрика http://www.9kino.com/topic/2197/

#206 Мурино

Мурино

• Дом №12
  • 476 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 14:46:52

маловероятно, но факт. Спросите у детей. Из-за этого вся чехарда. Границы России сужаются, Европы расширяются. Если б У России с Европой были бы хорошие отношения, то это было бы пол-беды. Упустила я  момент, когда Германия стала отворачиваться от России в сторону Америки. В начале правления у ВВ с  Меркель были хорошие отношения, но потом нашла коса на камень. Теперь плохо. Вот и получается, что противник не только  США, но и ЕС.  

• 0

#207 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Март 2014 - 14:54:41

Германия с 1945г оккупированная страна. куда ей скажут, туда и повернётся.  скажет туманный Альбион.  

Спросите у детей.

у меня дети пока ещё судьбу Украины не решают. но...будем надеяться на лучшее. 

• 0

#208 Янтарная

Янтарная

Человек-Недвижимость

• Пользователи
  • 1 575 Сообщений:
  • Корпус:Живу в Девяткино, но в другом доме

Отправлено 06 Март 2014 - 14:57:27

скажет туманный Альбион.  

B) лет ми спик, так сказать))) кстати, товарищ Стариков (мастер слова по теме геополитики) неоднократно как раз Англию главное зачинщицей и называет... они все и мутят... 

• 1

#209 Мурино

Мурино

• Дом №12
  • 476 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 14:58:03

Германия с 1945г оккупированная страна. куда ей скажут, туда и повернётся.  скажет туманный Альбион.  

у меня дети пока ещё судьбу Украины не решают. но...будем надеяться на лучшее. 

финляндия входит в ЕС (не конкретный вопрос с моей стороны, получил странный ответ. моя вина)

Сообщение изменено: Мурино (06 Март 2014 - 15:01:35)

• 0

#210 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Март 2014 - 15:18:35

а Украина в Снг 

при этом Финляндия чешет репу,-" только у нас всё наладилось, мы за каким то бесом влезли в ЕС.  и опять поплохело. как бы нам в СНГ вступить что ли? или что то подписать такое...приличное. что б и независимость сохранить и от ЕС откреститься? "

им эстонцев хватает, ещё и украинцев...не дай бог. а ещё это анти-американская страна. 

вот сейчас таможенный союз-очень неплохое образование.  просто финны медленно думают

• 0

#211 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Март 2014 - 15:35:05

B) лет ми спик, так сказать))) кстати, товарищ Стариков (мастер слова по теме геополитики) неоднократно как раз Англию главное зачинщицей и называет... они все и мутят... 

Лондон, мать его так,  ничего у них не прошло!  по прежнему правят миром

• 0

#212 Мурино

Мурино

• Дом №12
  • 476 Сообщений:

Отправлено 06 Март 2014 - 16:17:39

а Украина в Снг 

при этом Финляндия чешет репу,-" только у нас всё наладилось, мы за каким то бесом влезли в ЕС.  и опять поплохело. как бы нам в СНГ вступить что ли? или что то подписать такое...приличное. что б и независимость сохранить и от ЕС откреститься? "

им эстонцев хватает, ещё и украинцев...не дай бог. а ещё это анти-американская страна. 

вот сейчас таможенный союз-очень неплохое образование.  просто финны медленно думают

Так в ЕС только нищие, типа Болгарии, Косово, Прибалтики или Украины и рвутся. На халяву надеются. ЕС их не зовет. Они подают заявление на вступление, ЕС рассматривает, считает, взвешивает, ставит условия и назначает сроки. Или отказывает, как Турции например. Эти уже около 10 лет пытаются в ЕС войти. Этого добра тут еще не хватало!

Богатой Швейцарии и Англии этот союз и даром не нужен.

Мурина. я понимаю, Вас больше интересует не случится ли третья мировая.

для меня железный занавес тоже страшно.

• 0

#213 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Март 2014 - 17:49:59

почему? ведь наличие жалезного занавеса-это статус беженцев для граждан по другую сторону

• 0

#214 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Март 2014 - 22:11:02

zR1aS.jpg

• 1

#215 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 06 Март 2014 - 22:47:30

Мурина? персонал фо ю. с уважением. для понимания откуда недопонимание ;)  замечательная статья http://asriyan.livej...com/234792.html

• 0

#216 Мурино

Мурино

• Дом №12
  • 476 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2014 - 10:47:27

для понимания откуда недопонимание ;)  

Денис, я не поняла, что я недопонимаю. Вы на форуме понимаете друг друга с полуслова, у меня другой менталитет, у меня это не получается. Говорите прямо со мной, я не обидчивая. А статья хорошая.

Если Вы про железый занавес, так для меня это действительно страшно.Я пол-жизни прожила в ЕС, пол-жизни в России. Если придется принимать решение, буду стоять перед проблемой, как ребенок, который любит и маму и папу. Но они разводятся и заставляют его решать, с кем он хочет жить.

Про Украину. Вопрос сложный. Если в Германии и Корее границы на карте были созданы искусственно, то в Украине эта граница была в мозгах людей всегда. Западная всегда смотрела на Запад, восточная на Россию. Разумно принять решение поделить ее и на карте? Не знаю. Для этого нужно хорошо знать политические и экономически связи Зап.Укр. и Вост. Зап. Укр. - аграрная, на восточной - тяжелая индустрия. Какие будут последствия если они разойдутся? И к кому отойдет Крым в этом случае?

• 0

#217 Мурино

Мурино

• Дом №12
  • 476 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2014 - 11:09:37

Гражданская война в Индии, между мусульманами и индусами. Махатма Ганди, пытался показать людям всю бессмыслицу деления человечества на нации и рассы. Для обеих сторон он был святым, учителем, лидером. Когда все средства были им исчерпаны, а мир между враждующими сторонами не наступил, он объявил голодовку. Длилось она долго, здоровье было уже в критическом состоянии.

И приходят к нему индусы и заставляют его есть.

Один индус говорит: " я не хочу быть виновным и в твоей смерти, я все равно попаду в ад."

Ганди ему: "Почему?"

"Потому что я убил мусульманского ребенка, чтобы отомстить за моего убитого ребенка".

"Я знаю, как ты можешь избежать ада. Ты - индус, усынови мусульманского ребенка и воспитай его как мусульманина."

Не было бы в мире денег, деления на рассы или различных вер в бога - было бы меньше войн на земле.

• 0

#218 deness

deness

металлическое сердце

• Дом №6
  • 7 914 Сообщений:
  • ГородИжёра-маа

Отправлено 07 Март 2014 - 13:28:19

Про Украину. Вопрос сложный. Если в Германии и Корее границы на карте были созданы искусственно, то в Украине эта граница была в мозгах людей всегда. Западная всегда смотрела на Запад, восточная на Россию. Разумно принять решение поделить ее и на карте? Не знаю. Для этого нужно хорошо знать политические и экономически связи Зап.Укр. и Вост. Зап. Укр. - аграрная, на восточной - тяжелая индустрия. Какие будут последствия если они разойдутся? И к кому отойдет Крым в этом случае?

слово Всегда справедливо заменить на нашем веку. ибо 150 тому назад жили русины и жили. и не о чем таком не думали.

но о любой окраине Русского государства можно сказать подобное.  так же как и о многих других . в Британии вон референдум за отделение Шотландии наметился. в Украине война, в Баларуси-тоже есть деление, однако, попытки пресекаются на корню.

Не было бы в мире денег, деления на рассы или различных вер в бога - было бы меньше войн на земле.

но боги создали людей разными. ну и потом, вон русская история- одна вера, одна нация и мочилово друг с другом ( а сорри, тут деньги виноваты, ну не будь их всё равно нашлось, чем поживиться, кто нибудь машину не там припаркует или что ещё))) 

• 0

#219 Мурино

Мурино

• Дом №12
  • 476 Сообщений:

Отправлено 07 Март 2014 - 13:53:00

в Британии вон референдум за отделение Шотландии наметился. в Украине война, в Баларуси-тоже есть деление, однако, попытки пресекаются на корню.

в Шотландии причина этническая, в Ирландии вообще непонятно что, дерутся между собой из-за веры (протестанты и католики), но оба не любят Великобританию. А что в Белоруссии?

(  всё равно нашлось, чем поживиться, кто нибудь машину не там припаркует или что ещё))) 

за это по шапке дают, а не войной идут

но боги создали людей разными.

боги создали Адама и Еву. Деление пошло позже.

• 0

#220 vovan76

vovan76

Человек-Недвижимость

• Дом №2
  • 4 033 Сообщений:
  • Корпус:2
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 07 Март 2014 - 14:14:06

боги создали Адама и Еву.

..., и оба евреи. Откуда взялись другие нации, не понятно.
  • 0