Перейти к содержимому

Фото

Поликлиника

• Please log in to reply

290 ответов в этой теме

#81 iliolga

iliolga

Человек-Недвижимость

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 477 Сообщений:
  • Корпус:6
  • Секция:1
  • Этаж:16
  • ГородНово-Девяткино

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 22:56:04

к нам тут педиатр приходил, когда болели, сказал полис менять не надо, можно и с городским обслуживаться..ваш дом еще по-моему не определили к какому участку относится, педиатр, говорила, что ей предлагали его взять..думаю так и будет она всех обслуживать..да, домов прибавляется, а медперсонала не..как там они бедненькие..а ведь почти в каждой квартире дети..

имейте ввиду, что делаю только бесплатные, российские вакцины , если хотите импортную, то не сделают- у них нет, а принести свою, где-то купленную - нельзя...

Да,медперсонал жаль.Раньше наш доктор также курировала детсад,а это посмотреть ВСЕХ детишек и ежедневно.Сейчас взяли в садик медсестру,все полегче.
А какой педиатр вас обслуживает?
Я делала все вакцины здесь,хотя у меня есть возможность делать импортную бесплатно,но ехать далековато и неудобно.Никаких реакций негативных по поводу "наших" вакцин сказать не могу,переносил все прививки хорошо,бывало поднималась температура,но это нормальная реакция,кололи нас тоже всегда отлично испугов,синяков,желваков небыло.
  • 0

#82 irik

irik

Почетный житель района

• Дом №1
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 634 Сообщений:
  • Корпус:1
  • Секция:5
  • Этаж:10

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 14:32:13

Да,медперсонал жаль.Раньше наш доктор также курировала детсад,а это посмотреть ВСЕХ детишек и ежедневно.Сейчас взяли в садик медсестру,все полегче.
А какой педиатр вас обслуживает?
Я делала все вакцины здесь,хотя у меня есть возможность делать импортную бесплатно,но ехать далековато и неудобно.Никаких реакций негативных по поводу "наших" вакцин сказать не могу,переносил все прививки хорошо,бывало поднималась температура,но это нормальная реакция,кололи нас тоже всегда отлично испугов,синяков,желваков небыло.

к, сожалению, ФИО доктора не знаю...с вакцинами, просто никто не знает, как на того или иного ребенка прививка отразится. говорят, что от импортных меньше осложнений..а их так не хочется..чем больше откладываю прививки, тем страшнее...
  • 0

#83 Silver

Silver

Повелитель квадратных метров

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:
  • Корпус:2

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 14:43:49

Ребята, кто знает как к нам на дом вызвать уч. врача-терапевта для больничного? Это вообще возможно?
  • 0

#84 Sasha

Sasha

Глава ТСЖ

• Дом №1
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 185 Сообщений:
  • Секция:3
  • Этаж:8
  • ГородC-Пб

Отправлено 24 Декабрь 2012 - 15:39:45

Ребята, кто знает как к нам на дом вызвать уч. врача-терапевта для больничного? Это вообще возможно?

Амбулатория Мурино, вызов врача тел.595-77-00, но по этому тел. вызывала для ребенка. Позвоните, может он единый. В нашем доме участковый мужчина (для взрослых), Козлов.
  • 0

#85 Julko

Julko

Глава ТСЖ

• Дом №2
  • 127 Сообщений:
  • Секция:2
  • Этаж:5

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:03:24

Соседи подскажите плиз, а как вызвать ребенку неотложку? У нас вчера ночью температура блин была ,но все обошлось. а вот задумалась и телефон найти не могу неотложки детской? Если кто знает напишите плиз. И я так понимаю, они обслуживают по полису, который прикреплен к прописке в городе? переделывать его не обязательно?
  • 0

#86 iliolga

iliolga

Человек-Недвижимость

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 477 Сообщений:
  • Этаж:16
  • ГородНово-Девяткино

Отправлено 14 Январь 2013 - 17:08:10

Соседи подскажите плиз, а как вызвать ребенку неотложку? У нас вчера ночью температура блин была ,но все обошлось. а вот задумалась и телефон найти не могу неотложки детской? Если кто знает напишите плиз. И я так понимаю, они обслуживают по полису, который прикреплен к прописке в городе? переделывать его не обязательно?

Токсовская станция скорой помощи (п. Токсово, ул. Буланова, д.18) - 56-603, 03
Набирать сей телефон нужно как: 8 813 70 56-603
Она же и детская .Мы когда на даче были (по ДМС нам в оказании услуг отказали) вызывали по этому номеру.Детское отделение у них есть,лежали там даже неделю.Стеноз гортани лечили.

Сообщение изменено: iliolga (14 Январь 2013 - 17:12:58)

• 1

#87 Julko

Julko

Глава ТСЖ

• Дом №2
  • 127 Сообщений:

Отправлено 15 Январь 2013 - 15:49:52

что- уже не первый раз слышу, что они отказываются приезжать на дачу. Так в к нам то они поедут или тоже откажут?
  • 0

#88 dexter

dexter

Глава ТСЖ

• Пользователи
  • 162 Сообщений:
  • Корпус:Живу в Девяткино, но в другом доме
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 16 Январь 2013 - 21:54:38

а к нам вот домой однажды отказались приехать, они нас уже знают, ну и сказали, раз есть своя машина, привезите уж сами, пожалуйста, а то нас долго ждать, мол, будете, машина на вызов уехала в таракань какую-то. и вообще они там, в токсово, бесцеремонные малость, и нагрубить могут. особенно с травмами детскими к ним ехать не нужно, хирурги там никакие, дочке не могли до 3 часов ночи вправить вывих локтя, пришлось вызывать травматолога из города, и от людей я слышала что мы не одни такие бедолаги.
  • 0

#89 Silver

Silver

Повелитель квадратных метров

• Дом №2
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 278 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2013 - 11:09:53

Приедут. Нужно только на них надавить. Они , действительно , не очень любезные. Но обслуживает и поликлинника, а скорая -тем более, должна. В страховой ОМС нужно сменить прикрепления на ЛО. Иначе могут затруднения возникнуть с оплатой вашего вызова. Скоро привыкнут к нам))).
  • 0

#90 Julko

Julko

Глава ТСЖ

• Дом №2
  • 127 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2013 - 15:51:14

Мы сегодня ходили за справкой для садика. все быст рои без очередей. Над осказать домашняя такая поликлинника :teehee: Прикрепляться к лен облости совсем не хочется. Да и бесплатные врачи по сути нужны для справочек. а вот скорая коенчно необходима. Наверно добиться обслуживания с прикрепленным к городу ОМС в лен области проще, чем наоборот. Пока нас обслуживают с таким полисом будем оставлять все так как есть.
  • 0

#91 Olya-lya

Olya-lya

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2013 - 18:57:33

кто знает, куда ходить с малышом новорожденным на прием каждый месяц для взвешивания и т.д.
  • 0

#92 kira-17101983

kira-17101983

Глава ТСЖ

• Дом №2
  • 166 Сообщений:
  • Секция:4
  • Этаж:15
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:12:47

кто знает, куда ходить с малышом новорожденным на прием каждый месяц для взвешивания и т.д.

дом 59, первый подьезд, домофон 02, на первом этаже на лево- там 2 врача принимают по расписанию, детские дни: вторник и среда с 9-12 , но только надо будет узнать к какому врачу прикрепят дом. ТЕЛ (881370) 65559 лучше позвонить, нам сначала сказали, что можно к любому пока дом никому не принадлежит, а теперь ходим к одной по записи.
  • 0
жизненный девиз: вытри сопли и помоги себе сам

#93 Mariam

Mariam

Почетный житель района

• Дом №1
  • 843 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2013 - 21:36:47

Новое Девяткино, 59, квартира 2. Звонить в домофон. Грудничков принимают по средам. Вроде теперь нужны долбанные талончики, которые сначала необходимо съездить и взять в Мурино, в амбулатории. Но нас однажды приняли и без него. Главное полис чтобы был при себе и св-во о рождении ляльки. Сама квартира находится за стадионом, за ЛОНДом, после дет площадки, дом жилой обогнуть справа. Вроде так.

пока писала, кто-то успел уже ответить))) эт хорошо)

Прикрепленные файлы

• 0
Я как соль... и со мной не сладко... и без меня не вкусно

#94 Olya-lya

Olya-lya

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Отправлено 17 Январь 2013 - 22:01:10

Новое Девяткино, 59, квартира 2. Звонить в домофон. Грудничков принимают по средам. Вроде теперь нужны долбанные талончики, которые сначала необходимо съездить и взять в Мурино, в амбулатории. Но нас однажды приняли и без него. Главное полис чтобы был при себе и св-во о рождении ляльки. Сама квартира находится за стадионом, за ЛОНДом, после дет площадки, дом жилой обогнуть справа. Вроде так.

пока писала, кто-то успел уже ответить))) эт хорошо)

не поняла, прием врача на квартире?
  • 0

#95 Mariam

Mariam

Почетный житель района

• Дом №1
  • 843 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2013 - 13:22:20

не поняла, прием врача на квартире?

3-к. квартиру приспособили для приема детишек.
  • 0

#96 Mariam

Mariam

Почетный житель района

• Дом №1
  • 843 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:33:58

Новое Девяткино, 59, квартира 2. Звонить в домофон. Грудничков принимают по средам. Вроде теперь нужны долбанные талончики, которые сначала необходимо съездить и взять в Мурино, в амбулатории. Но нас однажды приняли и без него. Главное полис чтобы был при себе и св-во о рождении ляльки.

Сейчас записывала свою ляльку на прием, позвонила на сотовый медсестры Ларисы Владимировны +7921-776-9309. Она сказала, в Мурино ходить не надо, достаточно ей позвонить.
  • 0

#97 Кошка

Кошка

Дольщик

• Дом №1
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 32 Сообщений:
  • Этаж:3
  • ГородВеликий Новгород

Отправлено 18 Январь 2013 - 17:11:49

ходила 10 января,висит расписание,там Арсенальная 6 и 4, Флотская 6,8,10 принимает пеиатр Гладарева Л.Г., часы приема остались те же
  • 0

#98 Olya-lya

Olya-lya

Дольщик

• Дом №6
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 37 Сообщений:

Отправлено 18 Январь 2013 - 19:34:09

Сейчас записывала свою ляльку на прием, позвонила на сотовый медсестры Ларисы Владимировны +7921-776-9309. Она сказала, в Мурино ходить не надо, достаточно ей позвонить.

спасибо за информацию.
  • 0

#99 serg1765

serg1765

Интересующийся

• Дом №2
  • Фишка
  • 4 Сообщений:
  • Этаж:15

Отправлено 03 Февраль 2013 - 23:11:18

Новая информация о строительстве поликлиники см. http://zakupki.gov.r...INFO&id=8483123

Вся информация по аукциону на строительство поликлиники см. http://zakupki.gov.r...ationId=4924392
  • 1

#100 Nordic

Nordic

Дольщик

• Дом №12
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 26 Сообщений:
  • Корпус:12
  • Этаж:8
  • ГородМурманск

Отправлено 04 Февраль 2013 - 09:54:51

Новая информация о строительстве поликлиники см. http://zakupki.gov.r...INFO&id=8483123

Вся информация по аукциону на строительство поликлиники см. http://zakupki.gov.r...ationId=4924392

Я так понимаю, подрядчика на строительство уже нашли - это хорошо :thumbsup: .
  • 0

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых