Перейти к содержимому

Фото

Моющий Пылесос

• Please log in to reply

26 ответов в этой теме

#21 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 841 Сообщений:
  • Корпус:1

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 14:12:27

а вы где покупали? что-то цена привлекательная)

Ну не дешево все равно.=) ХОтя, может это только для меня.....
Мне привез брат. У него друг вроде торгует.
Если что нужно будет. Могу поинтересоваться по стоимости.
  • 0

#22 Maks

Maks

Человек-Недвижимость

• Дом №1
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 278 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:04:54

<br />Ну не дешево все равно.=) ХОтя, может это только для меня..... <br />Мне привез брат. У него друг вроде торгует. <br />Если что нужно будет. Могу поинтересоваться по стоимости.<br />

<br /><br /><br />

просто на этот самый пылесос цена в интеренете - 10 000 руб, так что как минимум 3 тыс вы сэкономили)
  • 0
Trully yours,
Y

#23 Esperansa

Esperansa

Почетный житель района

• Дом №1
  • 841 Сообщений:

Отправлено 14 Ноябрь 2011 - 15:06:34

<br /><br /><br />

просто на этот самый пылесос цена в интеренете - 10 000 руб, так что как минимум 3 тыс вы сэкономили)

Аааааа... ну значит мне как "своей")))) со скидкой )))
  • 0

#24 brateckrol

brateckrol

Охотник за квадратными метрами

• Дом №1
  • ФишкаФишкаФишка
  • 17 Сообщений:
  • Секция:2
  • Этаж:10

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 22:07:55

У нас Томас с акафильтром - моет ток в путь. Правда большой очень -но в трешку самое то.
  • 0

#25 ЛЛЛ

ЛЛЛ

Почетный житель района

• Дом №1
  • 745 Сообщений:
  • Секция:1

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 22:29:53

У нас Томас с акафильтром - моет ток в путь. Правда большой очень -но в трешку самое то.

Мне вот Томас даже в нов.квартиру везти не хочется не только из-за габаритов, а еще и по причине того, что много канители с моющим пылесосом - его надо промывать и высушивать в разобранном состоянии после каждой уборки.
  • 0

#26 Romario

Romario

Почетный житель района

• Дом №6
  • 888 Сообщений:
  • Корпус:6
  • ГородНовое Девяткино

Отправлено 15 Декабрь 2011 - 22:42:21

Весит он около 9кг. Влажную уборку делать тяжеловато. У меня ребёнок на нём катается когда я пылесошу. Колёсики ездят хорошо. Я даже не знаю как ответит на этот вопрос)) Я убираю через день. У нас был бош с пластиковой колбой, попала монетка и она треснула. Нужны были мешки для сбора пылы. Что мне очень нравится в Зелмере, то что там всё идет в воду, заменил водичнку и он снова готов к уборке. пока ещё не меняли ни одного фильтра.
В смысле чистит? Вылить грязную воду и оставить открытую крышку что бы просох фильтр что бы не пах и всё, ну соответственно ведро сполоснуть. И при влажной уборке аналогично.

P.S. наверное главный кретерий любого пылесос это качественная сборка.

Зелмер вообще очень хорошая фирма!!!!!
  • 0

#27 LiskaFox

LiskaFox

Повелитель квадратных метров

• Дом №1
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 447 Сообщений:
  • Секция:5
  • Этаж:16

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 08:59:30

Мне вот Томас даже в нов.квартиру везти не хочется не только из-за габаритов, а еще и по причине того, что много канители с моющим пылесосом - его надо промывать и высушивать в разобранном состоянии после каждой уборки.

У нас тоже ТомасТвинТТ был... Моет хорошо, всю пыль через воду пропускает. Тяжелый правда, зараза!!! )))) И после каждой уборки нужно промыть контейнер и фильтры, просушивать, чтобы грибок и запах не появился..... Правда, на мой взгляд, Аквафильтр нормальный, а как моющий пылесос он слабоват...
  • 0
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на земле совершались именно с этим выражением лица... Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь... (к\ф "Тот самый Мюнхгаузен")